Программное обеспечение

Как снести Висту с Бука чтоб залить ХР ???

Просто устанавливай ХР на диск "С", спросит форматировать диск жми "да"...
Антон Богинов
Лучший ответ
Дмитрий Дарвин а там Виста не даёт загрузиться ...он с ней уже продавался
Чтобы установить Винду с CD & DVD нужно : Войти в BIOS ( при загрузке компа несколько раз жмем del – пока не попадем в первый экран BIOS ) . Там ищем вкладку Advansed или Boot и открываем ее.
В этой вкладке устанввливается очередность загрузки. Самое верхнее устройство в списке, является
Первым загрузочным. Наша задача установить первым CD & DVD. Далее сохраняем результат и перезагружаемся ( Save and exit setup ). При загрузке с CD & DVD появляется надпись сверху экрана
« Press any key» ( нажмите любую клавишу для загрузки с СД ). Я несколько раз нажимаю пробел, пока не начнется загрузка. Дальше, все по подсказкам на экране.
С загрузочного DVD (CD) с ХРюшей.
Сохранив сначала все драйвера на ноут.
Найти дрова под ХР, потом SATA-драйвера скачать на флэшку, либо какое-либо USB-устройство типа внешнего винта, причем скачать в распакованном виде.
Начать установку с компакта ХР-хи, в начале ее при запросе нажать F6.
Когда установка на весь синий экран задаст глупый вопрос, где ей брать драйвера SATA, выбрать то устройство, на которое они скачаны.
По идее, - все!
Дмитрий Петров
очень эротично написал.... жаль ответа не знаю))))))))))
Дмитрий Дарвин я тебе потом расскажу, как получилось всё это сделать...
Самое главное не сказали.
в БИОСе надо отключить защиту харда.
Иначе хрен вы что поставите - напишет НЕТ ЖЕСТКОГО ДИСКА В ЭТОМ КОМПЕ.
Дмитрий Дарвин Спасибо большое , а где там эту галку снять надо ???
1. Найти дистрибутив Windows XP с SATA драйверами. Сейчас много таких дистрибутивов. Хорош Windows XP ZVER Lego (SP3).

2. Загрузиться с диска, отформатировать раздел с Вистой, и установить новую систему с диска.