Программное обеспечение
LINUX : Какой линукс самый красивый ?
например похожий на MAC OS? желательно чтобы был и хороший функционал и с поддержкой NTFS, FAT32. Заранее огромное спасибо :)
Mandriva Linux самый красивый. imho
Я не понял что дизайн имеет значение?
Вот Mandriva One с KDE.
А вот BackTrack 5 тоже с KDE.
Я не думаю что linux должен быть похож на макось. Функционал примерно одинаковый. С поддержкой NTFS проблем у меня например нет, проблема часто бывает у начинающих с кривизной рук! С KDE тоже проблем у меня нет да и не было. А тем разных и красивых много и для KDE и для Gnome и для XFCE.
Начинающие линуксоиды если вы ничего не видели кроме убогой бубунты с не менее убогим гномом то не надо говорить что нет ничего лучшее этой самой бубунты!
Я не понял что дизайн имеет значение?
Вот Mandriva One с KDE.

А вот BackTrack 5 тоже с KDE.

это некорректный вопрос
Линукс - это всего лишь ядро системы.. . они все совершенно одинаково красивы.. .
сравнивать нужно ГУИ
две самых распространённых - это KDE4, на которую очень похожа Виндовз 7
и Gnome, ИМХО, за многие годы так ничего и не изменилось и она так и выглядит, как Виндовз 3.11
сравнивать нужно ГУИ
Спецов набежало куча.. . Линукс не бывает красивым или не красивым. Он бывает надёжным или кривым. Красивость - настраиваемость графической оболочки + графические эффекты. Практически что угодно можно настроить в KDE4 (Gnome даже не пытайтесь) + Compiz.
Говорите, MacOs? ;) Вот Вам KDE 4 (вовсе не похоже на Win7 ;)
Compiz - youtube.com/results?search_query=compiz&aq=f
FAT32 и NTFS поддерживают все современные дистрибутивы.
P. S. Только если уж собрались ставить Линукс - ставьте именно Линукс, нормальных дистрибутивов много, а не Ubuntu и её производные типа Mint, и не openSUSE.

При наличии прямых рук внешний вид можно настроить как тебе угодно на любом, хоть под макось, хоть под винду 7... короче как угодно.... Поддержка NTFS, FAT32 есть в любом. Функционал тоже примерно одинаковый...
лучше нет Ubuntu
темы есть
Ubuntu + тема макоси + compiz
У мандривы проблемы с графикой (особенно с кедами) , можно взять OpenSUSE или Ubuntu.