Программное обеспечение
не устанавливается Windows XP
У меня стоит Windows 7, я его хочу поменять на windows XP, вставляю утсановочный диск, открываю через даймон тулс ибо у меня "дохлый" сидюк, и начинаю утснаовку, по время проверки совмстимости вылетает ошибка, что файл winnt32.exe не совместим с windows 7, что делать?
Из под W7 XP не встанет!! ! Только из под загрузочного носителя! Или привод или лей на флэху. Ultra iso хорошо это делает
WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.
WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.
Программа не требует установки.
WinToFlash
Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузись, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.
В место диска, флешка.
Интерфейс - многоязычный.
Программа не требует установки.
WinToFlash
Начнётся установка.
В место диска, флешка.
делай загрузочную флешку с образом системы
Есть еще вариант - сделать установочную флэшку и ставить с нее, и на всякий случай предварительно в биосе отключить поддержку AHCI или как там его. Насчет установочной флэшки - полазьте в интернетах...
ну кто так устанавливает-то? и еще даунгрейдит... нужно образ на диск записать и с него загрузиться
искать привод
нужно записать образ на диск (через Неро! )
потом запустить БИОС выставить загрузку с привода, а потом как по маслу пойдет!
Установи виндовс на диск через программу ультраизо, перезагрузи комп, вовремя того как комп выключается и начинает включаться нажми эскейт и держи. Выбери си ди
Спрашивали тут уже, используй: