Программное обеспечение

КАК ПРОВЕСТИ ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ ДИСКОВ КОМПА?

ИЛИ КАК ОНА ТАМ НАЗЫВАЕТСЯ. .
Пуск ---Все программы-----стандартные-----служебные----дефрагментация диска
Nurgisa Amanbaiuli
Лучший ответ
Самая удачная версия популярного дефрагментатора O&O Defrag Pro.
В 3-х различных журналах эту программу признали лучшей!
O&O Defrag Professional
Мощный и удобный в работе дефрагментатор. Для большего удобства встраивается в Консоль управления (MMC). В отличие от популярного Diskeeper, поддерживает оптимизацию размещения файлов, причем использует несколько уникальных методов дефрагментации (ActivityGuard, ClusterInspector и STEALTH), способствующих наиболее оптимальному с точки зрения производительности систему размещению файлов. Сертифицирован Microsoft. Кроме этого, для наиболее эффективной работы в программе и меется множество очень полезных опций, включая дефрагменацию при простое комьютера (Screen Saver Mode).
Sonic Snehahov
пуск программы стандартные служебные дефрагментация
Лучше скачай спецовую программку для дефрагментации. Лично мне нравится Auslogics Disk Defrag. А пользоваться стандартным дефрагментатором Windows помойму бред. Все равно что ездить на запорожце когда в гараже стоит Бентли
Иван Козлов
Заходишь в "мой компьютер",свойства, сервис, дефрагментировать, анализ, дефрагментация
Calam Alekum
Пуск - стандартные - служебные - дефрагментация диска. Выделяешь нужный диск. Сначала выполнить АНАЛИЗ, может выплывет окно "Дефрагментация данного тома не требуется" Все равно нажми ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ. Эта процедура может занять от 15 до 30 минут. В зависимости от того, сколько "красных" полосочек (фрагментированных файлов) . Они потом все уйдут. Зелёные и синие должны остаться. Удачи!
Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Дефрагментация
Мой компьютер ->Правой кнопкой на диск->Сойства->Сервис
@N
@k*m*@*l Nur
Панель управления - Администрирование - Дефрагментация диска.
Или можно воспользоваться сторонними утилитами Diskeeper или O&O Defrag
рекомендую TuneUp Utilities
не только дефрагментация, но и выявление ошибок, пути их исправления, удаление программ (файлов) , их востановление даже после удаления из корзины, очиска компьютера (включая реестра) от ненужного хлама (временные файлы, файлы от удаленных программ и .тд.) , ну и в довесок изменение интерфейса компьютера и картинок при запуске выключении.
Была такая же проблема, юзай mwfix