Программное обеспечение
как скинуть фильм весом 4.5 гб на 8 гибовую флешку???
она показывает что пустая, а скинуть не могу, пишут что мало место, что за херьня???
1. Нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система;
– в открывшемся диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование –> Диспетчер устройств;
– в диалоговом окне Диспетчер устройств раскройте Дисковые устройства, двойным щелчком раскройте окно свойств своей флешки;
– откройте вкладку Политика, установите переключатель Оптимизировать для выполнения –> OK;
– закройте диалоговые окна Диспетчер устройств, Свойства системы;
– откройте Мой компьютер, щелкните правой кнопки мыши значок флешки;
– из открывшегося контекстного меню выберите Форматировать… ;
– в диалоговом окне Формат Съемный диск в раскрывающемся списке Файловая система появилась опция NTFS (вместо FAT);
– отформатируйте флешку в NTFS;
– установите переключатель Оптимизировать для быстрого удаления: Мой компьютер –> Свойства –> Свойства системы –> Оборудование –> Диспетчер устройств –> Дисковые устройства –> <Съемный диск> –> Свойства –> Политика.
– отформатируйте флешку в NTFS;
Штатная консольная команда convert для преобразования файловой системы без форматирования.
Смотря какого типа файл ты еще хочешь сбросить, если ts то даже на 16 не войдет.
Значит она не 8 Гб !!!Если фильм не помещается!!!
Отформатировать флешку в NTFS
Отформатировать флешку в NTFS.
поменяйте файловую систему. при фат файлы больше 2 гигов не записываются.
Почисть от вирусов и форматни!
по умолчанию на флэхе файловая система FAT, конвертни в NTFS и будет тебе счастяяя
Попробуй отформатировать
отформатируй ее NTFS сайт ppnadom ru/ntfs