Программное обеспечение
Какая антивирусная программа лучше, чтобы не тормозил компьютер?
каспер будет ооочень тормозить если комп не новый, а если новый то кушать ресурсов будет много но вы просто не заметите до поры до времени, нод 32 в этом отношении намного лучше
ESET NOD32 Smart Security | Новая версия 4.2
http://www.esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/
eset smart security отличная защита, без грузов...
Eset(NOD32)
нод 32,только не ставьте его на левую винду
либо AVG
В марте купил Касперского, поставил, сначала он мне все затормозил, но сейчас тихонько посапывает в углу, особо не мешает, рамки иногда выскакивают, раз в неделю чищу, что накопилось. До этого был Доктор Веб, тому вообще все по фигу было, не знаю, ловил он что или нет, но писал, что у меня 1957368 вирусных файлов. И что? Пока я за Касперского несмотря на то, что он параноик.
А я паранойе не страдаю и обхожусь без них. Лишняя заморочка. Вирусы не ловлю.

Попробуйте воспользоваться бесплатным антивирусом Immunet Protect Free.
Или бесплатным антивирусом Panda Cloud.
Это легкие, "облачные" антивирусы. Требуют мало системных ресурсов, но в то же время мощные и надежные.
Или бесплатным антивирусом Panda Cloud.
Давай Я посвящю тебе вечер, и научу (серьёзно, нод 32)Пиши.
Ставил Comodo и на Р2,никаких проблем, комп летает.
каспер или нод32
Nod32, ящитаю.
Аваст является одним из лучших бесплатных антивирусов... Никаких кряков просто скачал установил и зарегился + надежная защита. Кароч мой выбор аваст
avast! (www.avast.com)
это тема для жесткого холивара, тут каждый будет свое доказывать, я вот каспером пользуюсь уже лет 5 проблем никаких, а вообще советую перепробовать ВСЕ знаменитые, у любой есть триалки или пробники, так что можно за пару месяцев выбрать свой идеал
авира
Аваст лудше
доктор веб клевый
.