Программное обеспечение
Прошу совета у опытных пользователей!!!
на ноуте стоит касперский,который очень хорошо ест ресурсы.Нужна альтернатива,надежная и без заморочек.Посоветуйте что нибудь,пожалуйста! Склоняюсь к Есет,Др.Веб.
немецкий антивирус Avira является единственным антивирусом, который превосходит антивирус касперского по тестам самой лаборатории касперского, смотри а вот видео демонстрирующее скорость работы и качество детектирования Авиры в сравнении с Касперским
компания Авира выпустила ещё 25 лет назад самый первый антивирус в мире и продолжает успешно развиваться, их антивирус на протяжении всего этого времени в числе лидеров, я сам пользуюсь антивирусом Авира уже несколько лет, а так-же ставлю его другим, обычно на немецкое качество, проверенное четвертью века, люди не жалуются.
Лицензионный Касперский ест ресурсов не больше Нода, Аваста или Авиры. Если хотите его снести, то сносите и не пудрите нам мозг.
ESET NOD32 Smart Security включает в себя полный комплект антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол. ESET Smart Security & ESET NOD32 Antivirus Final 4.2. RUS содержит абсолютно все для полной защиты вашего ПК.
Проактивная защита и точное обнаружение угроз. Продукт ESET NOD32 Smart Security разработан на основе самых передовой технологии ThreatSense®. Ядро программы обеспечивает проактивное обнаружение всех типов угроз и лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах) благодаря широкому применению интеллектуальных технологий, сочетанию эвристических методов и традиционного сигнатурного детектирования.
Host Intrusion Prevention System (HIPS). Усовершенствованная система защиты от всех попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Для мониторинга процессов, файлов и ключей реестра HIPS используется сочетание технологий поведенческого анализа с возможностями сетевого фильтра, что позволяет эффективно детектировать, блокировать и предотвращать подобные попытки вторжения.
Защита от спама.
аваст. главное никаких лишних вопросов не задает и бесплатный. пока, уже шесть лет, порядочек ))
однозначно нод 32 он же эзет
есть ещё один антик бесплатный и надёжный, у мя неодного вируса не пропустил
http://www.avirus.ru/