года два им пользовался, но пришлось отказаться, т. к. несмотря на все меры предосторожности пропускает иногда вирусню.
сейчас пользуюсь ie9, в плане безопасности пока что не вижу ему равных и по скорости он быстрее хрома.
Программное обеспечение
А почему в последнее время так активно рекламируют Гугль Хром? А вы реально пользовались им? Думаю, лучше ИЕ ничего нет.
я пользуюсь и уже ничего другого не хочу
чётко и быстро работает
я и Мозиллу не пользую уже
а ИЕ - каменный век, я им с 2001 не пользуюсь, Оперу поставила тогда
чётко и быстро работает
я и Мозиллу не пользую уже
у меня хром для быстроты и иносранные сайты переводит в лет, а для дела мозилла, 9-ый ИЕ вроде не плох, но я им не пользуюсь
хром лучший.. практически по все тестам
у меня минимум два браузера, один из них maxthon 3, а зачем мне другой я не скажу, личное это
хром или хрониум можете сравнить с IE на сайте peace keeper
Не согласен. У меня мобильный интернет-модем, что дороговато, а в Опере можно отключить картинки, Java Script, Java, плагины, анимацию, что здорово экономит траффик.
Зрят ты так думаешь.
ИЕ пользовался последний раз 4 года назад. Перед Хром была Опера, пока в конец не испортилась.
хром лучше всех браузеров! а ИЕ тормозит
гугл хром лучше всех!!
Как бы у меня лично хром основной браузер. Не нравится, не пользуйтесь. Но просто реально побыстрее вашего IE будет.
Firefox
у меня опера
Я им пользовался, заверяю: он не быстрее никакого другого браузера, я через все браузеры сидел, остановился на firefox.
у меня хром.. .
я уже ноут купила с этим хром
я сейчас на хроме сижу, скорость превышает обычную, например через оперу гдето 500-1000 кб, с а на хроме 2-3мб в сек
Ты в каком веке живешь? ИЕ это полное УГ и нужно для того чтобы выйти в инет и скачать себе нормальный браузер, лучше всего фаерфокс (он правильнее всего отображает код) , а вообще в порядке убывания от лучшего к худшему:
1) Фаерфокс
2) Хром
3) Опера
4) Сафари
5) ИЕ
6) Остальные
1) Фаерфокс
2) Хром
3) Опера
4) Сафари
5) ИЕ
6) Остальные
Ernesto ___
я б фаерфокс смело сместил на третье место(по скорости загрузки страниц)
кажется, не лучше... пробовала...
он быстрееее а ваш ИЕ фигня медленная
Гугл хром лучше всех!
Сейчас Гугл Хром актуален, к тому же намного быстрее всех остальных браузеров. Можно ещё пользоваться оперой. Тоже ничего ;-)