Программное обеспечение

Подскажите пользовался кто системой слежения trackerplus.ru?

Хотелось бы всегда знать где мой ребенок. Вот есть бесплатная система GPS слежения trackerplus. Если кто пользовался как она вам есть ли толк от неё.
AVE, Вы не правы. Все зависит от уверенности приема GPS сигнала на основе которого расчитывается координата и осуществляется мониторинг объекта наблюдения. Судя по описанию на Сайт Трекер Плюс, бесплатная GPS система слежения можно поставить программу на мобильный телефон за которым нужно следить, а у мобильных телефонов (не китайского отстоя) довольно хорошие GPS модули. Точность 10-20 метров. Возможен разброс до 50 метров, но в этом случае помогает A-GPS точность которого до 30 метров, что очень помогает точному мониторингу местоположения автомобилей или людей, в том числе детей.
Проще говоря хочешь отследить где находится мобильный телефон - поставь на него программу и наблюдай за его местоположением на Сайт Трекер Плюс - система спутникового мониторинга
Мурат Шокаев
Лучший ответ
у таких систем погрешность 100м
Установил, проплатил. Программа практически не работает, админы на письма отвечали первые пару раз (просто отписки типа "набери 51, должен быть вкл. интернет GPS, инет должен быть не менее 3G и т. д.), потом тишина. Все включено и телефон работает стабильно НО. Провалы по времени контроля от 2 ч. до 2 суток, не смотря на устойчивый сигнал GPS и 3G (H+), Про отслеживание в реальном времени - вранье, не было ни разу. В лучшем случае пройденный за день маршрут выгружает в личный кабинет ночью в 00:00 и то не полностью. Фуфло. Не стоит и 2 копеек. ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ, ПОДДЕРЖКА 0.
При этом установил параллельно другую программу - работает стабильно.
Отстой. На регистрацию им потребовалось три дня. Зачем такой сервис? Пусть его оставят себе