Программное обеспечение

Как сделать откат компа?

Восстановление системы: пуск- все программы-стандартные -служебные- восстановление системы - восстановление более раннего состояния системы -далее-выбрать точку восстановления (выделена жирным шрифтом) -далее и т. д. система будет восстановлена на более раннее состояние которое вы выберете
Александр Шатабалов
Лучший ответ
Все уже ответили, добавить даже нечего )))
Взять и откатить. Шутка. Воспользоваться средствами восстановления системы. Либо бэкапить систему заранее.
Сергей Golubev
Программы/ Стандартные/ Служебные/ Восстановление системы! Там выбираеца точка восстановления и делаеца откат, это в винде ХР.
Восстановления системы для ХР
Пуск---Программы--Стандартные--Служебные--Восстановления
системы.
Там следуй инструкции. Выбери первое (Восстановления болей раннего состояния компа) . Далей выбери ранние число (тогда когда у тебя всё работало нормально) , но число должно быть выделено чёрным. Там дальше комп сам перезагрузится . И всё встанет на свои места. Удачи

Восстановления системы для Windows 7
Мой компьютер--Свойства (правой стороной мышкой) --Зашита системы )в левом верхнем углу) --Создать (в правом нижнем углу)
Там следуй инструкции. Далей выбери ранние число (тогда когда у тебя всё работало нормально) . Там дальше комп сам перезагрузится . И всё встанет на свои места. Удачи
У меня Виста - выбираю точку восстановления - и вперёд! (т. е. назад).
Закупка по одной цене, а в чеке попросить указать бОльшую. Разницу заберёте себе. Вы не из России?
Михаил 777
поставь на тележке и откати))) пуск -панель управления-система и безопасность-архивация и восстановление
По восстановлению систем в "служебных", а служебные находятся в стандартных, во всех программах
все программы>стандартные>служебные>востановление системы