Программное обеспечение
если другой способ сделать откат ???
кроме как через F 8 и через служебные программы, востановлениие системы!!!! нужна какая не будь секртная комбинация !!:))))
Вам ОС надо восстановить без потери данных или что? Грузиться с диска с дистрибом, там либо в консоли либо после лицензионного соглашения клавиша R....
секртная комбинация, до этого надо было делать с помощью этого
http://www.cwer.ru/sphinx?s=Acronis+True+Image+Home
чего он не грузится чтоли ну загрузись с загрузочного диска и восстанови загрузчик, там и точки отката должны быть если не сгорели они, как правило при сбое они летят
или с Live CD загрузись посмотри восстановление пашет ли и так внутри полазий может чего и исправишь, смотря что там у тебя
родись билом гейцем в следующей жизни.. . может тогда будешь знать комбинаций побольше!
если речь идет об откате системы через встроенную систему востановления, то других способов, тем более секретных нет
еесли же вообще нужна программа создающая откаты системы то, можно воспользоваться сторонними утилитами, к примеру, Acronis True Image (acronis.ru). при этом можно создать образ диска и вернуться к нему в случае краха системы. Если нужно иметь возможность делать откат до последних изменений, то там, так же есть настройка планировщика для создания новых архивов с изменениями.
по поводу отката, к примеру, если система не грузится Вы можете зайти по F11 до запуска Windows в интерфейс программы, если включена соответствующая опция. Либо вы можете загрузится с предварительно созданного диска, если не хотите чтобы кто-либо знал, что установлена данная программа и как ее вызвать. К тому же на вход программу можно поставить пароль