Ну что ты тупишь, на самом то деле? Какой откат?))) ) переставь винду, и больше не ходи по таким "умным" сайтам. Если есть какие то проблемы, есть куча компьютерных форумов, где каждый вопрос обсуждается.
ПИ СИ
Если уж хочешь почистить кэш, для этого есть программа, чтобы не лезть своими ручками куда не следует.
Программное обеспечение
вот вы все ПОРЖАЛИ, а мне не смешно, так никто и не объяснил как сделать откат, или еще что! ! Что ДЕЛАТЬ ТО?
"Что ДЕЛАТЬ ТО? "
вопрос сформулировать на доступном для понимания языке!
прикольно.. откат чего сделать то? извини что вопросом отвечаю..
Тут даже и советовать как-то.. . Что это действительно простой способ сломать систему - согласен. Советы, как правильно сделать сипуку. Ну, чтобы до последнего щелчка не страшно было. Народ смутно представляет, что именно и в каком порядке Вы делали. Если Пуск -Стандартные - Служебные - Восстановление системы работает, то и речи нет - катитесь на последнюю точку восстановления, на которой всё ещё работало (дату, отмеченную жирным в календаре) . Если не работает ничего - восстанавливайте систему через меню восстановления с диска дистрибутива (нужен тот, с которого система ставилась) или с резервной копии системы (теневая копия тома или Рескью - если есть).
Процент отвалить за сделку, тендер и т. п.... Откат-это вроде отдачи за услугу, если простым языком. Потом просто снова помогут. Но не факт.
В чем проблема? Где вопрос?
Суть вопроса растворилась в глубине эмоций....
Винду переустановить
пора кэш чистить!! !
печалька))) набери в поисковике по сайту там десятки таких прог выкладывали ранее!!!