Программное обеспечение

Каким антивирусом самое надёжное систему защищать?

Тот, который у товарища, соседа и т. д
Александр Сягайло
Лучший ответ
Абсолютно надежного нет, все пропускают живность. Так что я бы выбирал тот, что менее всего грузит систему. Заражение часто происходит из-за действий юзера, а не из-за "некачественного" авиря.
чтобы этот вопрос вы больше не задавали никогда, тогда вам сюда
Паша Ким
На вкус и цвет товарища нет. Сам использую Касперский кристалл.
Аве Мне
самый надежный антивирус - это отключить комп от инета и не втыкать в него никаких дисков и флешек.
ни один антивирус не дает 100 проц. защиты.
ну а дальше кому что нравится.
из платных - каспер хорошая штука. но тяжелая, комп подтормаживает. nod32 хвалят люди.
а я всю жизнь бесплатным антивирусом пользуюсь, соблюдаю элементарную осторожность и за 20 с лишним лет ни одной проблемы с вирусами не было. а последние 2 года на avast! подсел - простой и удобный.
В интернет не выходи, купи себе что-нибудь с Эпл ОС и уже будет лучше от бытовых хакеров, но от умышленного вредительства или умысла создателей не защитит.
А если серьезно Касперский Интернет секьюрити или НОД Смарт Секъюрити. И не в коем случае не просто антивирус, тк тогда возникнет необходимость установки нормального файрвола и настройки его совместимости с антивирусом.
Все ГАВНО! Нет идеала! Надо иметь свой мозг и думать что ты загружаешь и устанавливаешь!
самый лучший это касперский новый, только нужно его зарегить и постоянно чтобы он обновлялся, а если что-то бесплатное и надежное, чтобы сам обновлялся то майкрософт секюрити, 7 винда сама его предлагает установить