Программное обеспечение
Как выключить компьютер?
Не могу выключить комп.Уже пробовала и на клаве нажимать,и на пуск нажимала на рабочем столе,а он не вырубается и всё тут!Помогите пожалуйста!
выдерни шнур выдави стекло
Тревожный признак. Проверься на вирусы. Это они не любят завершать свою черную работу.
из розетки выдерни
кувалдой его

Ctrl+Alt+Delete Диспетчер задач, вкладка приложения, выделяем чё работает и_Снять задачу.
кнопка Power на любом корпусе есть, ее зажимаешь и комп вырубается. Это кстати не только к компам относится.
нажмите кнопку влючения на корпусе и держите ее до отключения, секунд 5-6
долго жмите кнопку "включить" на системном блоке
Natali,я в этих случаях нажимаю на маленькую кнопку в процессоре он перезагружает комп и я его выключаю
Весь проц пересмотрел - нету там кнопок!
толко не из разетки, винда слететь может! на системно блоке подержи кнопу. не получилось- значит взади сис. блока естькнопка нажми ёё ( но это на крайняк)
Выключи из сети, если ноут вынь батарею и перезапусти
Нажмите и держите кнопку включения или выключите из розетки.
Берем молоток...
Из разетки вытыкни провод)
Если не получится с помощью кнопки на системном блоке или если ноут, то на нем долго нажимать на кнопку включения, то из розетки выдернуть вилку или из ноута вытащить батарею и выдернуть шнур от блока питания из розетки
через аварийный выкл
1 способ выйди на 5 Этаж и сбрось.
2 Облей водой
Все способы провереные.
(Мы не несем ответственость за ваше имущество)))
2 Облей водой
Все способы провереные.
я в этих случаях нажимаю на маленькую кнопку в процессоре он перезагружает комп и я его выключаю