Программное обеспечение

Приложение g не позволяет выключить компьютер

Что это такое ?
Ага.... Новая старая 10-ка....) Перезагружайтесь в безопасном режиме, убивайте это приложение... Я пользуюсь UninstalTool, но тут забанить могут, сзначит сносите - и реестр ручками..
Игорь Гайнзе
Лучший ответ
Алексей Феоктистов Так что это за приложение-то??? Как оно называется, лол?
https://youtu.be/dIah0zLBoVw
!УНИВЕРСАЛЬНОЕ! решение проблемы
Нариман Балабиев Изя ты что тут делаешь?
А зачем ты его установил? Удали если ни к чему.
Саттар )) Ору, тупо гуру. Прям мыслитель всевышний
Процесс G отвечает за авто запуск. Любое приложение которое стоит под авто запуском будет под контролем процесса G, торент, стим, ланч менеджер, реалтек, не важно это процесс GDI (Graphics Device Interface, Graphical Device Interface) отвечающий за пользовательский интерфейс. Это не ошибка не вирус это системный процесс и он появляется как только загружаешь систему и если как только включилась система тут же ее выключать то тут это окно и вылезет что не дает перезапустится ибо оно работает и не весь авто запуск еще запустился
Это viber виноват. Попробуй вырубить автозапуск, либо просто вырубить приложение диспетчером. Но через автозапуск надежнее.
А я нажал все равно перезагрузить и все работает...
Вагид Орда
Это не vider. Он не установлен. Проверил все файлы на компе g.*, включая архивы, и крч это от приложения Zona \Zona\utils.jar/org\sevenzip\decoder\g.class
Сергей Фроликов я вообще не ставил это приложение, и даже нету такой папки Zona(выполнил поиском), собственно иногда раз в 10-перезагрузок такое "G" выскакивает
Эу, гуру! Вопрос в том, что это за приложение такое? Как найти?
Muzaffar Vahobov
присоединяюсь к вопросу. Что за G у меня появилось и мешает выключить комп....
Lf ye yf[
Присоединяюсь к вопросу. В принципе, криминального тут ничего нет и можно просто нажать на принудительное выключение. Но самый главный вопрос, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Нет такого процесса ни в диспетчере задач, нет такого приложения в установленных программах.
Алик Алике
Фича с торрентом он не успевает закрываться
это торент не успевает выключиться, так что все хорошо это не вирус
такая же дичь, перестает работать стим, пекрезагружаю пк появляется эта надпись, самой проги G нигде нет, скачал UninstalTool тупо не запускается (с офф сайта)
Получается что этот вопрос - вопрос века? этого приложения так-же как и процесса нигде нет .И предыдущие ответы из серии капитана очевидность ,"пользуйтесь UninstalTool" честно подбешивает