Программное обеспечение

Если выключить компьютер торрент останется работать ?

нет
Алексей Бахтин
Лучший ответ
?!! Если ты выключишь плеер, он так и будет проигрывать музыку? Есть у меня одни знакомый, он точно так же "заморочился". Ему поставили торрент, научили пользоваться, - он звонит и плачется- НЕ РАБОТАЕТ!! ! Не качает! ! Мол... я ставлю фильм на загрузку, не качает!!!! Ему поясняют, что быть такого не может, ну может быть раздача как-то паршиво идёт, бывает такое. Он ноет, - НЕ КАЧАЕТ совсем!!!! Ему по телефону сто раз поясняли, он отвечает- ВСЁ Я ДЕЛАЮ ВЕРНО, но не качает. Достал!!!! Приехали к нему, говорим- " Ну показывай!!! " Он всё включает, всё ставит как положено, потом КОМП ВЫКЛЮЧАЕТ. Включит через сутки- НУ НЕ ЗАКАЧАЛОСЬ ничего... Он с возмущением- " Видали? ! НЕ качает!! ! Как было, так и есть... " Какие там "автозагрузки",если КОМП вообще отключен и от питания и от интернета?
да он будет работать и все закачает ну как свет отрубили а телевизор и все приборы работают
Торрент это программа.
Программы на выключенном компьютере не работают.
И сам выключенный компьютер не работает.
И любое выключенное устройство не работает.
Ali Satar
С какого перепуга то? НЕТ конечно.
Вадим Булахов
нет. каким образом? например, если вас убить, вы продолжите сидеть за компом и задавать вопросы на ответах. Нет. Если, конечно, вы не живой мертвец из какого нибудь ужастика. Так и с компьютером =)
Віта Дедерчук
если торрент клиент в автозагрузке, то останется работать
после загрузки конечно, тоесть включить выключить, так прочитал, как то видимо мозг не воспринял просто "выключит; " так как это действие исключает работу компьютера в принципе, в том числе и торрента
если ты его выключиш он закроеться . А когда включиш начнет с того места где остановился
нет