Программное обеспечение

Если спецслужбы получат доступ к Skype, то продолжите ли вы им пользоваться?

Cotne Miqeladze
Конечно, я думаю моя любовная переписка им не интересна. Да и всех тут присутствующих.
Саша Vershinin
Лучший ответ
я сам себе спецслужба.. .

кто им даст такое право.. . многие мифы сильно преувеличены.. .

прослушивание разговоров и перлюстрацию переписки надо заслужить...
мож они уже имеют....
Сергей Карлов
всех всеравно не отследить.
Сандер Пеле...
у них сейчас есть доступ
Stanislaff .
дорогой, давно получили, однако.
Таких программ, как скайп - немеряное множество.
Всех не перестреляют...
на любой сайт контролируется госбезопасностью.
Они безспроса смогут пользоваться
У меня его и так нет))))
Сергей К
А у тебя по скайпу переговоры о заговоре против России ведуться, или про террористическую деятельность, что тебя это так заботит.
Azizbek Muxamedov
пользовалась и буду пользоваться!
Жомарт Толен
Хороший вопрос. .
Жаль, что вы его спёрли из ленты новостей.
Плагиат... одним словом.
*M
*e*s*x*@*t Munalbaev
Да пущай себе слушают, коли им боле заниматься нечем и все остальные проблемы уже решены.
а я етой гавенной прогой как не пользовался, так и не пользуюсь, это еще с тех времен повелось когда я на опсосном инете сидел и платил за каждый мегабайт, у этой проги очень много паразитного трафика, больше чем полезного, к тому же мелкомягкие купили скайп

Олег Oleg
конечно
нам скрывать нечего
проснись - доступ уже есть везде ...
Максим Карпов
Они давно всё уже получили. Что Вы волнуетесь. Подглядывать и подслушивать, собирать инфу и анализировать- это особенность их профессии.
Буду, а заговоры буду готовить через какой-нибудь другой sip-клиент:)))
=Ден Гордеев =
пусть радуются... мне к примеру их жизнь не интересна... полит переворотов я не планирую - так что ерунда
Пягай Михаил
Буду, по телефону с заграницей общаться дорого :))
Смешно)) )
Ты вообще сам понял что спросил? Спецслужбы имеют доступ КО ВСЕМ ОПЕРАТОРАМ СОТОВОЙ СВЯЗИ, КО ВСЕМ СОЦИАЛЬНЫМ СЕТЯМ, КО ВСЕМ СПОСОБАМ ОБЩЕНИЯ типа АГЕНТА, АСЬКА ...Скайп был последним кто держался) .
А теперь ответить - ты не пользуешься сотовой связью из за того что операторы контролируются спецслужбами?
А кстати, о чем таком ты говоришь по скайпу, что испугался спецслужб? Ты готовишь заговор? Ты наркодиллер? Ты киллер? Твоя личная жизнь НЕ ИНТЕРЕСУЕТ никого.
Flap Jack
Если ...получат.... да когда им надо они не спрашивают и нам не говорят...
Антон Гужва
Это ничего не меняет...
Tigran Tumanyan
да мне по барабану-скажика что ты можешь такого важного по скайпу сказать, если твой телефон давно на прослушке
Конечно продолжу. Ничего плохого я не обсуждаю ни с кем. И тайны нет никакой у меня, поэтому и продолжу.
Ну а те, у кого есть секреты - им конечно придется трудно, допустим, какие то коммерческие коммерческие секреты....
Евгений С
Продолжу, мне нечего скрывать, пусть слушают.
думаю да
я же ни чего такого там не делаю....
Miro Avagyan
Да, ничего страшного в этом для меня нет.
Буду . А террористы общаются друг с другом по своему ПО. Таких программ как : skype можно наклепать сколько хочешь. Был бы сервер. А у террористов серверов немеренно.
конечно!
Andrew Kozhemyakin
нечего скрывать
Пофик, я не веду таких переговоров.
))))-как это оне.. упустили?)))
Konstantin Khvostov
А вы думаете, они изначально его не имели? Святая наивность.
Теммуз Бей
ни у одной спецслужбы нет таких финансовых возможностей чтоюб контролировать ВСЁ !
система такова что фильтруютс язаписи где присутсвуют подозрительные слова
суперкомп СЩA выуживает нужное за 5 мин из всей сети связи планеты
Namiq Isayev
нет
счас нет ничево не возможного. .
а я дальше буду пользоватся сакйпом... у меня там нет ничево секретного
кто знает может уже получило, буду пользоваться, всё равно там оч мало моих данных и то не верных+))
Но мы же пользуемся, хотя и сейчас у них есть доступ.
Boris Sulakvelidze
Конечно буду, больно кому-то нужна моя болтовня.
Я буду.. . людей там много
Ghayur Mukhidinov
Хм, да наверно...
Тому кому надо уже давно получил
Steelworks Llp
буду пользоваться, только не буду слишком много личного рассказывать
Бедные спец службы, представляю каким спамом забиты их головы после просмотра Skype, ушки опухли а глазки на выкате))))