Программное обеспечение

Мне баннер заблокировал доступ к компьютеру что делать?

Просят пополнить счёт абонента билайн на сумму 500 рублей,номер:89032389569. ПОМОГИТЕ!!!
Поздравляю, Ты словил вируса - вымогателя. Можно попробовать почистить комп, но я в таких случаях переустанавливаю винду.
Андрей Зайцев
У меня такое было! Перезагрузить комп надо! Мне помогло!
Переустоновить системы через BIOS !!
В процессе обязательно диск С надо форматировать.
1 Вставишь в привод загрузочный диск и
перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться, жмёшь рывками постоянно на кнопку Delete.
Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включениипоявится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
Anatolij Gurinenko
Попробуйте следующие коды разблокировки:

POLYNOM
816908
13910
SPEED
SALO
LOLA
GARDEN
TRAVKA
POKER
BANK
ALBERT
FRONT
APPLE
BMW
OPEL
GASH
SPAT
710394RD
6014500
52509
31337
makak77
zpo4301
6920567
281056
(A
(* Aman *)
Загрузить с какого-нить LiveCD тотал командер, прогнать комп через Avz4 или еще лучше через WinPE_uVS и удалить эту сволочь с компа
http://www.drweb.com/unlocker/index/. загрузи на другой комп можно у друзей. это бесплатный разблокировщик и следуй его советам. система разблокируется
мастер поможет снять баннер.. или знакомы, который в компах шарит
Muzaffar Tillaev