Программное обеспечение

А как вам кажется, нелизензионные программы только лохи покупают?

Лицензию могут купить вынужденно на предприятиях, дабы "чтобы была на случай проверки". Во всех остальных случаях покупка лицензионных программ это выкидывание денег ни за что, что является отличительным признаком ядрёного лоха. Да, и только лоху нужна "техническая поддержка и сервис", которые ставят в преимущество продавцы лицензионного софта. Тем более, что в службе подержки в 99 процентах случаем сидят те же безграмотные лохи, которые диже "мя" сказать зачастую не могут, не то чтобы квалифицированную поддержку оказать.
Юрий Хангану
Юрий Хангану
1 631
Лучший ответ
Можжно покупать и нелицинзионные и лицензионные, лицензионные покупают только windows и офис самое большое, а остальное по мелочи
Grigory Zakharov
Grigory Zakharov
80 020
Что тебя интересует конкретнее то, что они покупают или то что ПО не лицензионное плохое?
Не у всех есть друзья с набором ПО. И безлимитный интернет тоже есть не у всех.
Лох- это слово обидное. ))))
Проще скачать.
Иван Зыков
Иван Зыков
4 659
Не лицензионные программы покупает нищета, а если у кого достаточно денег то он купит себе лицензию. А как по вашему богатый человек он лох? Ведь он в масле катается а вы хуй сосёте.
да ну !!!а если нет тебя в округе ни одного магазина который продает лицензионки , !да вы хоть понимаете софт всегда дороже чем железо !!!все это из за жаднносто !!!и мы работая на пизженом ПО привыкаем что всё хорошее можно взять за просто так !!!а платить деньги за лицензию чтоб мне потом помогли или по почте отписались, не нах это не для меня !!!Слава пиратам
мдя.... то есть мы почти все лохи? нееет друг, лицензия это вынуждено, а не лицензия это так и нада, к чему тратить деньги когда их итак почти нет?
почему сразу лохи, просто люди не всегда готовы выложить к примеру 2500 евро за лицензию, которую к тому же можно установить только на один комп...
лизензионные точно лохи покупают
Дима Попов
Дима Попов
2 314
если нет разницы так зачем платить больше
Дорого за лицензионки платить!. . Поэтому "лохов" больше!
хех =) лицензионные программы покупают лохи, а не наоборот
Def Xxx
Def Xxx
915
Александр Савченко ну ошибся я) зато сколько ответов получил!
да слава "пиратам" 1
без них компьютеризация в стране зачахла бы ещё в зародыше
вспомните - ещё пять лет назад про лицензионные программы и не задумывались, а компьютеры были у всех...
Это от скупости или нищеты.
Заходиш в ларек и за 100 рубликов покупаешь диск с кучей прог ( к примеру слетает винда просит активацию и пол часа сидишь на телефоне чтобы активировать и не даибох связь при получении сорвется и все заново когда за 30 минут полностью систему поднемаю)
Нет нормальные люди, а все эти лицензии для лохов!!!
Мне кажется что наоборот
Ну да.. . наверное: ) их же можно в нете найти за бесплатно все, какие хочешь.
естественно все кто что либо покупают *(лохи) *
ведь можно с интернета на халяву забирать

Похожие вопросы