Программное обеспечение

Как правильно переутановить Винду?

Мне нужно переустановить с XP на XP (SP 3) так что бы сохранились нужные мне файлы (музыка, проги, памятное видео), есть загрузочный диск, с операционкой и с дровами. У меня 2 жестких диска... кто-то мне говорил, что нужно все нужные файлы перенести с одного диска, на другой. У меня диск C: системный, а диск D: со всем видео и музыкой... Вопрос, на какой диск мне скидывать нужные файлы, а на какой ставить Винду?
на Д переноси все а С форматируй НТФС и ставь
Николай Жуков
Лучший ответ
На D всё оставь, а на С всё форматируй. Программы ты хоть как не сохранишь. Большинство из них работать всё равно не будут после переустановки.
Саша Асеев
просто обнови до 3го пака из под винды
Максим Е
Максим Е извинтиляюсь,добавления не видел,тогда из под винды не получица
ну положим форматировать то не обязательно, а вот программы не сохранишь даже если они остануться лежать на тех местах. серийник можешь поискать в файлах на самом диске, либо качнуть другой диск, ну и вариант с обновлением до 3го тоже неплох, у меня прокатило, правда со 2 сервиспака
Да легко!!! Мне тоже казалось тяжело, но на самом деле всё просто!!! Скачай ultraISO и образ XP,в программе выбери Файл-открыть, выбираешь образ, потом нажимаешь Инструменты-записать образ. И всё.Потом перезагружаешь комп, выбираешь в биосе загрузку с диска, вставляешь диск, потом нажимаешь любую клавишу и потом все понятно. Соглашаешся с соглашением, потом еск, потом отформатируй диск, на котором установлен виндус, ну и потом устанавливаешь на тот диск. Тока не забудь ключ заранее записать, в инете найти можно. А вообще виндус 7 ставь т. к. багов меньше, быстрее и умнее.
Тохир Юлдашев мне не пойдет 7ая....я ее не люблю.
Евгений Забелин каждому своё...
на С винду, на Д файлы скидывать... с музыкой и видео без проблем, а проги все равно заново ставить придется... если очень нужно все сохранить как есть и ты точно знаешь, что вирусов на компе нет, то просто обнови винду сервис паком.
Ivan Morkovnikov
Максим Е она не сможет обновить,у неё серийника нету