Программное обеспечение
Что лучше linux ubuntu или windows 7
Они не 100% взаимозаменяемы, я использую обе, каждую под свои нужды.
лучше их одновременно установить и пользоваться по очереди...
Поставь да посмотри, нужно ли оно тебе.
У меня стоят обе.
Обе хороши.
У меня стоят обе.
Обе хороши.
они для разных целей
линукс - для работы и инета
винда - в игрушки играть и вирусов ловить - и кормить мошейников
и главные мошейники Билл Гейтц + K ...
линукс - для работы и инета
и главные мошейники Билл Гейтц + K ...
для дома однозначно windows 7
Нафиг мозг выносить линуксом? Да и не весь софт есть под линукс.
Каждому своё :)
убунта
Блядь
Да 7 рулит
Скоро 8 будет рулить
Windows это святое !!!
Да 95 тоже крут
Да 7 рулит
Скоро 8 будет рулить
Windows это святое !!!
Да 95 тоже крут
Говорят Линукс лучше, для меня это следующий этап . В линуксе меньше вирусов и т. д.
Смотря что ты хочешь от ОС. Если игры - несомненно Семерка, если интернет, музыка, фильмы - Убунта. Мало игр с Винды идут на Убунту. Очень мало. Так что если тебя это удовлетворяет - не думай и ставь Убунту, так как она
1) бесплатна
2)постоянно обновляется
3)многие программы бесплатны (почти все)
4)более быстродейственна и совместима с другим железом и ОС
5)более надежна
6)нет проблем с вирусами (их почти нет)
1) бесплатна
2)постоянно обновляется
5)более надежна
6)нет проблем с вирусами (их почти нет)
Солярис
линуксоиды скажут что линукс, форточники, что виндоус :)
попробуй обе, и узнай.
Смотря для чего тебе нужен комп.. . Если для работы - то линукс, если просто так то виндовс.. . но учти линукс почти не поддается вирусам в отличии от винды...