Программное обеспечение

а подскажите ка как мне увеличить скорость работы ноута

блин взял дополнительно два гига памяти ...чет вообще не заметил разницы правда виснуть перестал ...сижу в инете и немного игры(онлайн) раньше процессор работал резьвее вроде,может процессор заменить??? или как его настроить(виста,ноут самсунг р410+) менять висту на икспи не хочу, многие именно этот вариант предлагают-- привык к висте нравиться да и обновляю ее я
Ну а что ты ещё хочешь? Поставь твикер, но с вистой реально трудно заметить даже хардверное ускорение
Алексей Никоноров
Лучший ответ
Привык к Висте - работай на ней и не жалуйся. Она очень тяжелая. Ну пробуй ВСЁ со стола убрать, реально ВСЁ. А вот менять процессор? Честно говоря не пробовал, ну так в сервисный центр и дорога.
реестр почисти, и остальное от мусора
но присоединяюсь ко многим тут--свиста не ось а сплошное недоразумение!!
Петр Солдатов
когда ты ставить проги и игрушки - всякая ненужная хрень прописывается
а автозагрузку - и оттуда идет в оперативку автоматом ...
тут простейший выход - CCleaner - автозагрузка - удаление всего
кроме антивируса - че надо будет само потом из харда запустится .
только надо не выключение а удаление ...
и вырубить не нужные службы хотя и оперативки у тебя хватает
но при старте системы они так же грузятся - в оперативку - и сидят и жрут ресурсы - и мешают - активным нужным процессам .
если надо пиши
вышлю список ненужных служб ...
поменяй ЖД на ssd и будет тебе щастье
С*
Спецназ *****
молодец. виста очень хорошая.
если задаешь такие вопросы и юзаешь вистсру - оверклокингом лучше вообще не заниматься. к тому же эти 2 гига камней роли под ней, скорее всего, не сыграют. полазь по форумам - найдешь ответ, почему ))
Горный Орёл