Программное обеспечение
Как увеличить время работы батареи в 4-х часовой поездке? Описание смотреть
Еду в Сочи. Беру с собой телефон Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H (2000 mAh). Хочу слушать на нём музыку, играть по сети в майнкрафт 4 часа дороги. Как увеличить время работы телефона. Если есть приложение на андроид киньте ссылку, пожалуйста.
Когда соберешься ехать зайди в настройках в диспетчер приложений, дальше запущенные, отключи не нужные, а дальше как советовали товарищи выше, убрать яркость, частоту проца и тд. при этом не заходи куда тебе не надо, например ты отключил ватцап через диспетчер приложений все хорошо, но когда ты снова ее откроешь он снова запускается и работает в фоновом режиме, и так со всеми программами..
купи ты себе автономный аккум и не парь мозги нормальным людям. в игрульку по сети оно захотело, да еще чтобы святым духом аппарат работал, ага...
Частоту проца выкрутить на минимум, яркость на минимум, только 2g.
5 приложений, которые помогут сэкономить батарею Android
http://lifehacker.ru/2014/03/11/5-prilozhenij-kotorye-pomogut-sekonomit-batareyu-android/
Продаются автонономные зарядные устройства для телефонов, расчитанные на 3-4 полные зарядки телефона. Самое то в дороге.
программно никак не увеличить время, даже не старайся, при заявленных то задачах. или выключаешь тел и он спокойно едет у тебя в кармане с минимумом разряда, или идешь в магазин и покупаешь повербанк, желательно емкости побольше и играешься на телефоне.
и забудь про все эти "программки для увеличения батареи", чудес не бывает
это приложение поможет https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ram.memory.booster.cpu.saver
отключать когда не пользуешься иначе телефон все время ищет сеть а она не везде есть и разряжается
внешним аккамулятором
меньше висеть в интернете)
Всё на минимум, закрыть все фоновые приложения, авто запуск программ, снизить разрешение экрана. установить режим сбережения .всё в настройках системы.
Алекс Юстос
снизить разрешение? 0_о эт как?
Как заработать на своем Android-устройстве хорошие деньги, благодаря Отличному приложению WHAFF! Укажи код приглашения: DD80625 и получи 50 центов сразу
Скачать WHAFF: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whaff.whaffapp
Арутюн Айрапетов
Только не плачьте потом, что пароли украли, почту взломали, повылазили банеры рекламные и никак не удаляются, деньги исчезли с телефона, а особенно жалко, когда с карточки сбербанка исчезают (мобильный банк)... очень долго потом плачут и винят и банкоматы, и банки, но только не себя, зато 3 рубля получили.