Программное обеспечение
во время работы
во время работы отключился пк сам по себе.В чем может быть причина? Свет есть. Модет быть причиной жара? у нас +39. или какая может бытьпричина еще?
Все что угодно может быть.
- перегрев;
- скачек напряжения (чаще всего) ;
- глюк винды;
- короткое замыкинме от пыли и еще много вариантов.
Если однократно, то - не страшно.
- перегрев;
- скачек напряжения (чаще всего) ;
- глюк винды;
Если однократно, то - не страшно.
Как правило, компьютер отключается из-за перегрева. Возможны так же неполадки в блоке питание или кратковременный сбой электропитания в сети.
Жара. Открой баковую крышку компа, и оставь открытой. Поток воздоха увеличитса.
Скачай и устонови программу Эверест (EVEREST Ultimate Edition rus)
http://andrecool-68.narod.ru/miscellaneous.html
Она тебе покажит всё что косаетса твоего компа. Покажит всё твое железо, все программы тваи, и температуры разных разделов системы, и просто вся и всё покажит. Удачи.
1- причина это перегрев прочистий от пыли зайди в BIOS и збрось настройки по умолчанию нажав там load setup defaults замереть температуру всех компонентов компютера можеш с помащю программы HWMonitor он лутьше чем everest и не тебует инсталляции
http://www.cpuid.com/downloads/hwmonitor/1.16-32bit.zip
2- причина нестабильное напряжение в электросети узнается просто если в доме лампочьки миняют яркость при включении энергоемких приборов то это оно и есть ставь бесперебойник с хорошим стабилизатором
Может
Скорее всего перегрев процессора. Вскройте и почистите системный блок. Наверняка пыли на процессоре немерено.
Критическая ошибка windows, если это будет часто повторятся, то придется переустановить ОС!
вполне может быть перегрев...
железо конеш могло перегреться. Но скорее всего вирь