Программное обеспечение
Переустановка ОС ноутбука
Здравствуйте, я собираюсь переустановить вин 7 на свой ноутбук. Как вам известно на оутбуках полно доп. программ по управлению питание и т.д. и т.п. Вопрос такой: если я установлю обычную вин 7 на ноутюбук, останутся ли эти программы на ноутбуке?
Естественно ВСЕ программы придется переустановить
устанавливаете с форматированием диска (во избежания галюнов) идёте на сайт бука и качаете с него дрова.
Во-первых, - попытайся/прочитай как сделать - восстановить винду с скрытого раздела.
Плюсом будут все установленные драйвера для твоего ноута.
Если нет, - то скачать драйвера и утилиты с сайта производителя ноута и установить.
Там и будут всякие программы по управлению питанием, кнопками Fn, и прочие плюшки.
на компе не останотся, но на диске, что тебе дали вместе с ноутбуком должны быть.
у вас уже есть предустановленая система! при перезагрузке нажми F2 и переустанови
нет. на дисках к ноуту смотри или на сайте производителя
если переустановить то там ничего не будет если конечно не собираешься делить на два диска и потом с другого перетаскивать всю инфу на ту с виндой а потом обьеденять.
Нет конечно их надо будет заново устанавливать, если только не делаете, востановление системы
нет
Если была предустановленная система, то есть скрытый раздел. Вы можете сделать его видимым хотя бы через Акронис. Там все дрова и дистрибутивы программ. Насчет гарантии не беспокойтесь, убийство этого раздела - не основание для отказа. Обращайтесь, если что.
Извиняюсь, но не могу удержаться. "Я стою в глухом (позже - в тупом) раздумье среди потных и мокрых лиц (позже - рыл) . Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц (тогда же позже - мудил) . Это славная группа - Крематорий. КАКАЯ, МАТЬ ВАШУ, ПЕРЕУСТАНОВКА? АМПУТАТОРЫ ХРЕНОВЫ! СТАВЬТЕ СБОРКИ ЗВЕРЯ И НЕ СУЙТЕСЬ СЮДА!! ! Советчики, ептыть! Каждое чмо, умеющее втыкать дивидюк со сборкой, мнит себя хакером! А хотя живите, вы ж меня кормите )