Программное обеспечение
Не могу установить windows помогите! Ставлю диск пишет stаrting сd и на этом все
Когда появится "stаrting сd" нажми " Enter" :)
Murat Elubaev
ни какой реакции. Хоть че нажимаю
Кроме ставки нужно ещё на кнопки нажимать.
Нужно было записать образ диск windows как самозагружающийся ( мультимедийный) с помощью, например, программы UltraISO 9.3.6.2750.
Murat Elubaev
у меня мультизагрузочный диск chip
хреновый образ значит
записать другой образ винды.. Хр или 7 нужен?
и скольки разрядная система?
Murat Elubaev
я не разбираюсь в комп, но несколько чел пытались не смогли. У меня 3 диска ни один не устанавливается. Мультизагрузочный диск
Название: Видеоуроки по установке и настройке Windows 7
Оригинальное название: Видеоуроки по установке и настройке Windows 7
Год выхода: 2010
Жанр: обучающее видео
Разработчик: Teachvideo
Интерактивный видеокурс, по установке и настройке, новейшей операционной системы от корпорации Microsoft - Windows 7. Это первый в России интерактивный видеокурс по русской версии операционной системы Microsoft Windows 7 от компании Teachvideo. Посмотрев этот видеокурс, вы с легкостью сможете перейти на Windows 7 с предыдущих - Windows Vista, Windows XP. Из видео курса вы также узнаете все новые возможности операционной системы и её приложений, таких как: гаджеты, internet explorer, Windows media player, paint, WordPad, распознавание речи и многое другое. С помощью интерактивного видеокурса вы сможете не только увидеть процесс работы с системой, но и принять непосредственное участие в обучающем процессе. Интерактивный видеокурс содержит все необходимые сведения об установке, настройках и использовании Windows 7. Зачем оплачивать кому-то за установку и настройку операционной системы? После 56 минут изучения вы сами прекрасно справитесь с этими вопросами
Содержание видеокурса:
001. Установка Windows 7
002. - Установка Windows 7, очистка диска после установки и удаление старых файлов Начало работы в Windows 7
003 - Первый запуск и начало работы в Windows 7
004 - Новая Панель задач (настройка и основные особенности)
007 - Размещение окон на Рабочем столе
«Персонализация Windows»
009 - Изменение значка пользователя и оформления Рабочего стола
010 - Настройка внешнего вида окон и папок, изменение звуковой схемы
«Поиск и библиотеки в Windows 7»
016 - Новый поиск с расширенными возможностями
017 - Библиотеки – новый способ организации работы с файлами
«Домашняя группа»
018 - Создание домашней группы
019 - Предоставление общего доступа к файлам и папкам
Качество: CAM
Видео: 800x600 25.00fps 291Kbps
Аудио: 44100Hz MPEG audio 128Kbps
Продолжительность: 00:50:00
Язык: Русский
ПОСМОТРЕТЬ СКРИН C CОДЕРЖАНИЕМ АРХИВА:
[ссылка появится после проверки модератором]
==============================================================================================-
СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ, БЕСПЛАТНО:
СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ, БЫСТРО:
Добавлено: 03/08/2011
Автор: obozrevatel
Просмотрено: 172
Ссылки: (для качалок)
http://rapidshare.com/files/2391555160/Video_Tutorial_Windows_7.part1.rar (47,68 МБ)
http://rapidshare.com/files/2512449135/Video_Tutorial_Windows_7.part2.rar (47,68 МБ)
http://rapidshare.com/files/1426235115/Video_Tutorial_Windows_7.part3.rar (26,88 МБ)
Общий размер доступных файлов: 122,25 МБ
Если у Вас часто возникают проблемы с переустановкой операционной системы, тогда данное обучающие видео именно для Вас. Эта простая видео инструкция покажет Вам, как переустановить Windows XP всего за несколько минут.
Год: 2011
Жанр: Обучающие видео
Продолжительность: 0:03:57
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: MPEG-4, Разрешение 328x392
Размер файла: 11.04 Mb
ПОСМОТРЕТЬ СКРИН:
====================================================================================
СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ, БЕСПЛАТНО:
СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ, БЫСТРО:
=====================================================================================
Добавлено: 01/08/2011
Автор: obozrevatel
Просмотрено: 174
Ссылки: (для качалок)
http://rapidshare.com/files/2584346537/KakPereustano
Год выхода: 2010
Жанр: обучающее видео
Разработчик: Teachvideo
Содержание видеокурса:
001. Установка Windows 7
007 - Размещение окон на Рабочем столе
«Персонализация Windows»
«Поиск и библиотеки в Windows 7»
«Домашняя группа»
018 - Создание домашней группы
Качество: CAM
Видео: 800x600 25.00fps 291Kbps
Аудио: 44100Hz MPEG audio 128Kbps
Продолжительность: 00:50:00
Язык: Русский
ПОСМОТРЕТЬ СКРИН C CОДЕРЖАНИЕМ АРХИВА:
СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ, БЕСПЛАТНО:
СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ, БЫСТРО:
Добавлено: 03/08/2011
Автор: obozrevatel
Просмотрено: 172
Ссылки: (для качалок)
Год: 2011
Жанр: Обучающие видео
Продолжительность: 0:03:57
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: MPEG-4, Разрешение 328x392
Размер файла: 11.04 Mb
ПОСМОТРЕТЬ СКРИН:
СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ, БЕСПЛАТНО:
СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ, БЫСТРО:
Добавлено: 01/08/2011
Автор: obozrevatel
Просмотрено: 174
Ссылки: (для качалок)