Программное обеспечение
Не могу установить Windows с диска. В биосе стоит СД, начинает запускать сд и переходит на жесткий диск!
Если ты устанавливаешь 7-ку, то когда начинается загрузка, там надо в один момент в самом начале успеть нажать Ентер. Это уже когда загрузка с диска пошла и на монторе на чёрном фоне отобразится надпись "... from CD". Иначе, если этого не сделать, пара секунд и пойдёт загрузка с винта. Сам недавно ебся с этим делом, пока не догадался. Если ХП, то ничё не надо нажимать, установка итак пойдёт автоматически.
вот как только начинается загрузка компьютера из биос, в вершнем левом углу появляется белая чёрточка мигающая, может быть надпись что-то вроде press key чего-то там))) просто не надо ждать и смотреть а нажмите enter,у меня лично проблема решилась таким способом.
Ты точно загрузочный диск парвильно записал? Он не поцарапан?
Скорее всего у тебя появляется буква диска и идут точки и пока они идут надо успеть нажать пробел, у меня так.
Когда будет надпись Press any Key form CD or DVD нужно быстренько нажать любую клавишу пока надпись не исчезла, если диск загрузочный то Откроется Экран установки Windows!!!!
посмотри какая кнопка на загрузку выставлена в биосе, по умолчанию F9 или F12....во время загрузки жми...
При загрузке CD нажмите несколько раз пробел. если диск загрузочный он запустит его
Диск не загрузочный, или записал неправильно с образа.