Программное обеспечение
Когда windows 8 выйдет? Хочу на ноут поставить ее
А ты 7-ку в идеале освоил, что захотел того чего еще ждать долго. В 2012
Блинов Евгений
Школьники привыкли ворованным софтом пользоваться. Конечно, почему бы и 8-ку уже не поставить, побаловаться.
да вы батенька знаете толк в извращениях..
Денег куры не клюют? Или про пиратскую? Я на 7-ку не так давно пересел, пока полностью все нужные программы не протестировал, а тебе уже 8-ку подавай. Если просто хочешь оформление, то поищи такую штуку W8SkinPack.3.0.X86. Ставил ради интереса по моему с этого сайта http://netz.ru/soft/system/67941-windows-8-skin-pack-30-for-windows-7-201132bit64bit.html Можно удалять отдельные элементы оформления. У меня ничего не тормозило, не глючило.
Дата выпуска: 2011
Версия: Windows 8 Ultimate
Разработчик: Microsoft
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: русский
Таблетка: отсутствует
Размер: 1.98 GB
Облегченная сборка на основе 6.2.7989.0.ver.2_ru-RU_&_en-US_by_PainteR.
Английский частично удален, установка и выход на рабочий стол только на русском, выбрать чисто английский ваиант по выходу на рабочий стол можно, но он будет частично русифицирован. Некоторые рус. муи файлы заменены переведенными английскими муи. Выбор компонентов работает.
Удалены:
драйверы на принтеры, модемы, сканеры, тюнеры, видеокарты, распознавание речи и текста, остальные языки (японский оставлен) , Defender, восстановление, ошибки, качество, Unix, индексация, клиент связей, автономные файлы, медиа центр, макер. UAC, гибернация и подкачка отключены. Название редакции - Ultimate. Для активации нужно ввести ретайл ключ.
MD5: A9DCC7952F9C8E8EB08E44A9C8DCA508
SHA-1: BD37E4A4B3CBBB955E6B9B9F8C8CCC2B1AF2DA16
CRC32: 62AED47D
Системные требования: CPU - 1,7 ggz
RAM - 512 mb
Video - 128 bit
HDD - 7 gb
http://www.softnavigator.ru/system/305800-microsoft-windows-8-ultimate-m3-7989-x64-ru-mini.html
Версия: Windows 8 Ultimate
Разработчик: Microsoft
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: русский
Таблетка: отсутствует
Размер: 1.98 GB
Удалены:
MD5: A9DCC7952F9C8E8EB08E44A9C8DCA508
CRC32: 62AED47D
Системные требования: CPU - 1,7 ggz
RAM - 512 mb
Video - 128 bit
HDD - 7 gb
ожидай в 2012 году она выйдет в апреле
он на планшетниках будет работать
22 апреля 2012 года, нотне советую сразу ставить, поставь, через полгода или год так как если сразу поствишь, она может быть недоработанная. А во вторых, если будешь устанавливать пиратку, то в интернете файлы сразу не появятся, они появятся только через некоторое время, и тем более, есть такая поговорка, от добра, добра не ищут, поэтому советую поставить windows семь, в интернете полно торрентов, ну вернёмся к восьмёрке, если же ты всё таки не сам будешь ставить операционку, а пойдешь к мастеру, то всё равно, ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ.
Хасан Тажибоев
На Висте так и не поработал. Сразу не приглянулась, да и по отзывам косяков на ней много было. Так и сидел на ХР. 7-ку долго тестировал. Зато теперь 7-ка меня полностью устраивает (особенно красота когда она лицензионная).
Вообще не скоро в 2012, но как мы все помним там нас ждет армагедон, так что удачи при ожидании этой ОС =)
Iskender Buyuk
так он и будет как раз в день выхода этой ОсЬ