сам ставил второй осью, НЕ на виртуалку.... (на виртуалбокс тоже ставил все пошло без проблем, Александру Рыбину посоветую поставить одну единственную галку в настройках вирт. машины и все будет работать)
метроЮИ писец непривычное.... да и скорость загрузки приложений типа рисовалка погода и др. не порадовала ((
больше всего ВЗБЕСИЛА панель управления, точнее некоторые ее разделы ОЧЕНЬ медленно загружаются.... а так вроде ничего.. . интересная задумка с эксплорером на весь экран, с большими кнопками управления.... жду такой хром) ) как бета выйдет поставлю как основной, а пока на ней только иногда развлекаюсь....
Программное обеспечение
Windows 8, спрашиваю тех, кто установил developer версию... Много багов нашли или можно юзать как основную?
скачал не встала и поверх системы и с флешки не пошла
Хороший понт дороже денег? Умные люди не ставять сырую ОС основной.
Да когда бы успели, если она только появилась?
Поставь да посмотри сам:
Windows 8 Developer Preview x64\x32 EN
Поставь да посмотри сам:
Windows 8 Developer Preview x64\x32 EN
У меня это чудо под VirtualBox даже ставиться не захотело, а на живое железо и пробовать не буду.
ахах даже не думай, более менее можно будет юзать релиз кандидат
А ты сама сам само как думаешь? Это даже НЕ beta-версия! До того момента, когда ее можно будет спокойно ставить на ПК, пройдет как минимум несколько месяцев! И то не факт.. .
Ее выход назначен на 2012 год.
Слышь, мухомор, ты спросило - Я ответил! Сырая весьма ОС.
P.S. Бл, все таки ты мужского пола.. . )
Ее выход назначен на 2012 год.
ого, я про такую и не слыхала