Программное обеспечение
Какой антивирус выбрать для ОС Windows?
Мальчики, лучше всего ставить Касперский Интернет Секьюрити. И именно "Интернет Секьюрити", потому что вы же пользуетесь интернетом, а он дополнительно защищает от хакерских атак, попыток взлома вашего компьютера, у него есть функция "Анти Баннер". Сама пользуюсь вполне довольна.
Если честный Win 7 то
Microsoft Essensials
Касперский, однозначно
ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа) Софт » Безопасность
http://soft-best.ws/1158575886-eset-nod32-smart-security-4.0.474-mod-4.4vechnaja.html#comment
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Eset объеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.
ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа)
Отличительные особенности
• Установка происходит в автоматическом "тихом" режиме без участия пользователя.
• В результате установки Вы получаете полностью работоспособную программу с бесконечным сроком действия.
• В установку включен файл лицензии для получения полноценной business edition.
Отличительные особенности
платный и за деньги например касперский, без денег он будет обновляться лишь 30 дней
а можно и бесплатный который будет обновляться всегда
поставьте нормальный антивирус я советую бесплатный Avira Avira Free antivirus
кстати этот бесплатный антивирус ловит отлично вирусы его сравнивают даже с платными
так что для дома бесплатная версия вполне подходит, хорошо защищает, и не сильно нагружает систему.
kis 2012
Касперский. Но лицензия стоит 1600 (в зависимости от вида) рублей в год.
Поддельные ключи на платные антивирусы не ставь (будут проблемы с компьютером!)!
Я бы касперского рекомендовал и систему он не тормозит почти...
Nod 32 скачать его и ключики бесплатно можно тут, в разделе программы - скачать nod 32 + ключи
Каспер, можно ещё доктор веб