Программное обеспечение

Без антивируса возможно Винду защитить, как?

Режим песочница Sandboxie - все изменения происходят в виртуальной среде
Имеется в файерволлах типа Comodo и т. д.
Также спец программы Sandboxie, Shadow Defender
Nihad Almala
Лучший ответ
Отключите интернет.. Удалите сетевую карту.
Выломайте приводы для внешних DVD-дисков, USB-порты, кард-ридеры. .
Блютуз и вайфай адаптеры.. Клавиатуру. .
Желательно ещё и блок питания. .
Наслаждайтесь..
Владимир Шор
Если настроено разграничение доступа. Начнем с того, что никогда, ни при каких обстоятельствах не следует постоянно сидеть под «администратором» , поскольку любая запущенная программа может делать с системой все, что ей вздумается. Под администратором следует заходить в систему только для выполнения «ремонтных» работ — установки новых драйверов, изменения параметров конфигурации и т. д. А все остальное время проводить под «опытным пользователем» или просто «пользователем» с ограниченным доступом. Чем меньше у вас привилегий, тем меньше их и у каждой запущенной вами программы, однако под обыкновенным пользователем многие программы работать отказываются, поскольку требуют записи в каталог Program Files или в другие «злачные» места. Зато потом наступает тишь да гладь — ни вирусов, ни другого малваре.
Андрей Шамов
огороди колючей проволокой и пусти по ней ток!
ага, не включать!
Андрей Шилов
Не пользоватся сетью и интернетом
Не пользоватся различными переносными устройствами
Не запускать вирусы на данном компьютере
Nurdaulet Bolatov
Если ты подключишься к интернету без антивируса (ЛЮБОГО) то через 10-15 минут твоя система упадет
Ну если в интернете по проверенным сайтам только ходить - то можно прожить...
Zamanbek Krasavshik
это можно сделать только при умении и осторожности, так что лучше поставь
не как