у мя ESET NOD 32 Antivirus Smart Security 4 + стоит TNod (прога для поиска ключей)
все работает нормально ни че не висит
Программное обеспечение
Надоел Каспер, жуть. Что поставить?
Zillya! Антивирус-замена каспера.
При установке и использовании касперского на своей ОС, даже при наличии большого количества оперативы, желательно увеличивать файл подкачки.
Сделать это можно пройдя сюда:
В windows XP
Мой комп\Свойства\Дополнительно\Быстродействие системы\ Дальше найдете.. .
В windows 7 - чуть изменен путь, но вкладки по аналогии.
А если хотите другой антивирус, то.. .
Кто там у нас на втором месте?
Dr.Web.
Сделать это можно пройдя сюда:
В windows XP
Мой комп\Свойства\Дополнительно\Быстродействие системы\ Дальше найдете.. .
В windows 7 - чуть изменен путь, но вкладки по аналогии.
А если хотите другой антивирус, то.. .
Кто там у нас на втором месте?
Dr.Web.
Лучше ESET NOD32.
Или Avast он лучше для интернета.
Или Avast он лучше для интернета.
Avast Free AntiVirus - он бесплатный!! ! и у него есть загрузочное сканирование, а это несомненный плюс и отличие от других антивирусов! Рекомендую вам ставить АВАСТ!
С Каспером с 6-ой версии, пробовал многое, но Касперычь лучший, а разговоры по типу что он параноик, эт да, но ни одна зараза не проскочит, на лету всё ловит!! ! А грузит он только слабые машины, на уровне пня 3-4, с современным железом проблем вообще не возникает!!!
аваст норм.
Касперский отличается своей непостоянностью и навязчивостью, как глупая женщина и еще и грузит ужасно.. . как вывод надо завести более спокойную и добрую, которая сама будет все делать и не трогать в ненужные моменты.. . мое предложение - Avast, функционал защиты более чем велик для домашнего использования, фри ключ на год ну и как приятный момент - оповещение приятным женским голосом о найденных проблемах и обновлениях (можно опционально отключить).
а чем надоел то? что вирусов не видите?
Строительная Компания Стройсявятка
Зависает на проверке файлов. Никак не могут исправить.
ESET Smart
кури меньше ) какие Касперы )
Александр Дьяченко
Он наверно увидел привидения Каспера на рабочем столе.
dr web
Комодо или аваст.
Eset Smart Security
Похожие вопросы
- Против чего беспомощен Каспер? Какой лучше поставить антивирусник Каспер или AVG
- а можноставить два антивируса??? у меня стоит каспер а можно поставить доктор веб???
- Вот кому верить после каспера 2012 поставил нод 32 см сек 5 так нашел 5 вирусов!Хотя все каспер хвалят!Как думаете?
- Какой антивирус лучше поставить НОД 32 или Каспер ! Есть оба но не знаю какой лучше поставить ? Посоветуйте пожалуста !!
- протестил аваст и каспера на обнаружение вирусов ...вопрос нахрена покупать или искать ключи на монструозный Каспер???
- хочу отказатся от лецинзионого каспера.. пропускает .Есть что нибуть бесплатное не хуже каспера лецезионого?
- Я не спец в компах, но заметил одну особенность! Щас у меня Каспер 2009, а до этого был NOD 32! Так вот Каспер
- Аваст хороший антивирус? Если его устанавливать, то надо сначала Каспера удалить , а потом устанавливать..или как?
- установка каспера 2010 и последующие проблемы
- как удалить каспера