Программное обеспечение

Как удалить эти огромные отступы в MICROSOFT WORD ???

Отступы маленькие сделал. на линейке еще больше уменьшил, контитулы удалил, помогите, как удалить отступы!!!
Там на втором листе картинка, и она просто не поместится на первой странице. Разве, что ее пропорционально уменьшить, и то не факт, что влезет, сильно уменьшать прийдется, будет плохо видно, что на картинке.
К тому же, вы сделали слишком маленькие поля, при печати может не поместиться весь текст по бокам, сверху и снизу. Такие микроскопические поля не делают. Сделайте нормальные поля.
Так что у вас есть три выхода:
1. Либо уменьшить рисунок до таких размеров, чтобы он уместился на первой странице.
2. Либо сделайте чуть больше шрифт (или межстрочный интервал сделайте вместо одинарного полуторный) , тогда первая страница будет полностью заполнена, а рисунок будет на второй странице.
3. Либо задать обтекание рисунка "вокруг рамки" (только на "за текстом", как вам советуют - иначе рисунок будет фоном для текста) . Тогда рисунок будет находится в тексте, т. е. текст будет вокруг рисунка.
Asdf Asdf
Лучший ответ
режим обтекания тестом картинки установлен так, что текст не может залезать на картинку. соотвественно текст картинку сдвигает. а в том пустом месте картинка не помещается - вот ее и переносит word на следующую страницу
Максим Канин
Так изображение в него не влазит, вот и переносится на другую. Надо сменить свойства рисунка - расположение
Stepan Stefan
как вариант картинка на втором листе не даёт тексту залить 1-ю страницу нормально

поставь в свойствах картинки режим "находиться за текстом"
Алексей Панин