РОМАН КОРСАКОВ, это где нужно лазить в инете, что бы ушатать систему за 5 дней, имея нормальный антивирус (ЕСЕТ к примеру) ? да он реально вас спасал как минимум все это время, раз касперский нашел у него в карантине кучу вирусов и троянов!! ! Просто Вы скорее всего по порнухе не разуваясь гуляете постоянно, в таком темпе и касперский не надолго.. .
Но с тем что каспер лучше, пожалуй присоединюсь, хотя это ИМХО))
Программное обеспечение
Чем, Антивирусное решение ESET хуже Касперского?
а ничем. не знаю, где лазит Роман, но за лет пять пользования нодом ни разу не накрыло. а вот с Каспером накрывало регулярно (причем не комп, а меня:)) . такого тормоза еще поискать.. . плюс поиски ключей и т. д. если у вас машина тупо для работы, Каспер самое оно, вроде (говорят:) ) надежнее, но если вы еще и геймер - барахло редкостное. за почти пять лет пользования NOD32 я раз поймал заразу, причем проигнорировав предупреждение антивируса - сам дурак - это о чем-то говорит? при этом он не поднимает лишний шум по поводу "кряков" в прогах, не грузит систему, и спрашивает о возможности удаления нежелательного (с его точки зрения) ПО. последнее далеко не мелочь, хваленый украинский "Зілля" после установки на рабочем компе без спросу однажды вычистил на рабочей машине все крякнутые проги.. .
поймите, тут уже спор фанатов. нет на 100% надежного антивируса. все пропускают заразу, у всех есть плюсы и минусы. я за Нод, причем перепробовал кучу бесплатных и коммерческих.
во, Ai (и далее) в комменте ниже - в самую точку. никакой антивирус от юзера комп не защитит. проверено. :)
а чем они лучше Microsoft Security Essentials ^^"
есет неале. . и каспер.
Согласен, что ЕСЕТ ЛУЧШЕ!
А кто сказал что ЕСЕТ хуже? Нисколько не хуже. 50% скажут что лучше. Я в том числе. А то что какой то долб. наловил вирусов так если он долб то ему уже ничто не поможет. Прежде всего продолжение шеи должно работать.
100% хуже)
рокажу на примере)
поставил ЕСЕТа проработал дней 5 и тут меня накрыло... .
ну помуд*в пару часов я восстановил систему, поставил каспера и нашёл вирусы даже в самой папке антивира хД
хоть каспер и ест больше но оправдывает себя на 98%))
рокажу на примере)
eset лучше я вчера купил nod32 и установил лицензию потом сканировал 105 подозрительных файлов нашел 74 вылечил но остальные 30 при перезагрузке компьютера но до этого касперский стоял 2011 минусы куча 1) вечно предупреждает что есть подозрительный файл но не удалял 2) сканирование долго идет потом грузил систему больше но единственный плюс он не глючел как 2010 2009 версия а nod32 просто так не предупреждает автоматом удаляет