Программное обеспечение
Чем отличается операционная ХР лицензия, от пиратской? Кроме цены!
Человек, у меня две версии - пиратская и лицензия, так вот скажу что НИЧЕМ не отличаются в плане функциональности и производительности! Но я не говорю о любительских сборках пиратки или скаченных как правило с ошибками и зачастую вирусами из Интернета.. . Отличае лишь в том, что в пиратке техподдержка не предусмотрена, но она нафиг никому не нужна. Что касается обновлений, пиратка лишь автоматически не обновляется, но скачать и установить эти самые обновления - раз плюнуть! Единственное что меня бесит в лицензии, это что после каждой переустановки системы надо ПО ТЕЛЕФОНУ активировать, они каждый раз дают новый ключ активации.. . тот что прилагается к системе при покупке действует один раз (активация через интернет).. . а по телефону фиг дозвонишься....: (
Больше ничем. Сейчас любую пиратку можно крякнуть и будет у тебя лицензионная и будешь обновления легально скачивать.
если ты будешь скачивать проги от Майкрасофта, например Виндоуз Медиа Плеер с сайта Майкрасофта, то там существует проверка лицензии, если ты не пройдешь эту проверку, скачать не сможешь
Сергей С
У меня пиратка проходит все проверки на подлиность,ставить надо нормально,а не что попало.
Владимир Т
Я со своей пиратской всё могу качать, а если что не получается то между прочим существуют патчи от проверки подлинности.
Вам, возможно и ничем. А вот им даже очень чем!!!!))) )
Володя, как бы вам попроще объяснить - Вот создаете вы сайт. Хороший сайт, раскрутили его, деньги вложили, прибыль он вам стал приносить.
А потом пришел, к примеру я, взломал его, и теперь вы уже больше ничего с него не получаете. Зато я весь в шоколаде!
Владимир Т
Глубокоуважаемая корпорация Майкрософт, поверь, не обеднеет... :)
Только тем, получила Microsoft от тебя бабло или нет.
Ну за лицензию тебя не посодют, а за пиратку или оштрафуют или если ты ее за деньги кому то поставишь посодют
Только твоей чистой совестью.
Можно скачивать обновления и некоторые программы с сайта microsoft.
Легальное использование.
Техническая поддержка.
В остальном, все остается.
Легальное использование.
Техническая поддержка.
В остальном, все остается.
Ну можно сравнить с автомобилем, чем купленый автомобиль отличается от угного (причем угнаного с завода изготовителя) ? угнаный достается бессплатно, купленый нужно покупать. Если поймают с угнаным автомобилем то могут посадить. Угнаный автомобиль не будут ремонтировать на СТО, и производитель на него не даст гарантии. а в остальном это точно такой же автомобиль=)
да такое же г.... о, только вид сбоку)))
При выходе в интернет запрашивают обновления, если это пиратская версия, то начинаются УЖАСНЫЕ глюки
Алексей Шемякин
Бред,пиратки обнавляются,просто надо ставить нормально крякнутую.
Filippov Alexei
Большинство пиратских версий это вполне добросовестно скопированная лицензии, разве что с "заплатками" на активации, речь не идёт о скаченных с ошибками из инета и любительских сборках.
тем что тебя нештрафанут :)
Алексей Шемякин
Наивный...
Рустам Юлдашев
а так в чем еще разница?
Тем что она ограниченно поддерживается на обновления и что ее можно ставить бесконечно много в отличии от лицензии (ее можно ставить 1-3 раза)
Filippov Alexei
лицензию можно ставить сколько угодно!!! а 1-3 раза, это уже количество компов, но их может быть и до 5.
Лицензионка- лишняя трата денег, качай пиратку (с умом конечно) разницы нет ))))
Соглашаюсь с Екатерина Лукиных=
NU kak 4em?otli4aetsa ewe i ka4estvom!sboi ne daet!!!
Алексей Шемякин
Бред.