Программное обеспечение

Чем отличается нетбук от ноутбука , кроме цены??? И какой тогда выбрать? Вообще по каким критериям его выбирают?

Андрей Панин
ноутбук -более-менее мощьный компьютер, но как на меня эта вся "мощьность" почти никому не нужна, так как на ноутбуке ти же не будеш работать в автокаде, или заниматся другой сложной для процессора задачей (игры например) - гораздо удобнее и дешевле воспользоватся стацыонарным компьютером... .
нетбук - маломощьный ноутбук, но у него много положытельных качеств: вдвое дешевле, меньшый размер, большеее время работы без подзарядки, легче, более удобен в "полевых условиях"....

п. с. идиоты, на нетбуке можно спокойно смотреть нормальное кино, 1.6 Гц полностью хватает....
Maks Malahov
Лучший ответ
Оль! Бери розовенький, классно смотрится)))))
Иван Калинин
Маленьким размерам и экран невилик у него в отличие от 15.6
Erkin Orozobek
Сейчас нетбуки есть достаточно мощные - и даже некоторое видео идет. НО. Если вы хотите хотябы раз в мясяц от розетки ИГРАТЬ на нем - ничего не выйдет)) ) Так что берите ноутбук - тысяч за 22-27 самое то
Дима Бутусов
на нетбуке даже фильм не посмотришь, мощности не хватит. Только для текста.
Андрей Заиченко Умник ! :) - видео прекрасно идет даже mkv ( HD video ) . Прекрасно идут игры прошлых лет : Starcraft , Warcraft , Diablo 2 , Космические рейнджеры - даже планетарные бои 3D прекрасно идут ! Лет пять назад такие характеристики у стационарных компов были !!!
нетбук это точно для работы в "полевых условиях". ДЛЯ РАБОТЫ. Чтобы время автономной работы было достаточным. ну часов этак 5
нетбук намного слабже ноутбука
Для сравнения! На нетбуках нет привода!
Сергей Коник
Зря вы говорите, можно выбрать достаточно мощный нетбук. Только не берите с процессором Intel ATOM, вот это точно Г. В этом случае лучше на AMD в пределах 20000. Или тысяч за 30-50, но с Intel-ом нормальным типа i3-i5-i7.

Для игр в любом случае не подойдет. Еще надо разрешение экрана смотреть, хотя бы 1366*768.
Саша Александров ммм... нетбуков с i3-i5-i7 пока вроде не придумали да и с ценой какой то перебор....
Нетбук это тот же ноутбук (тупо модно щас так называть стало)
Выбираете по надобности, если вы собираетесь печатать, лазить в нете и тп-покупайте нетбук
Для более тяжёлых задач таких как игры, просмотр видео и тп-ноутбук
велосипед и мопед :)) один легче другой быстрее
Асет Сатиев