Ccleaner тебе в помощь. или TuneUP
+ установи Яндекс Касперсий антивирус там бесплатное пользование на пол года.
Программное обеспечение
Как удалить все гоовно, грязь, ненужные временные файлы и тд. Чтобы легко было работать и не зависало ничего???
установить систему заново с форматированием диска.
не ставить никаких никчемных программ и чистить периодически прогой ccleaner
именно так у меня пашут системы годами и без проблем.
Мне в этом нелёгком деле помогают следующие программы, которые достаточно запускать раз в неделю:
WinTools. net Ultimate (пробел перед .net убрать) - безусловный чемпион в этой категории.
Advanced System Care,
Auslogics BoostSpeed,
Vit Registry Fix 9,
ИМХО: такую слабую и бездарную программу, как CCleaner, ещё поискать надо. Кстати, в этом можно лично убедиться, почистив сначала ею, а после неё любой из перечисленных программ. Сразу увидите, сколько мусора оставила ваша красная метла. Как ни странно, многим хватает и её "функционала" (видимо, не доводилось чистить нормальными программами) , а для меня она - "гоовно, грязь" и есть.. .
Да, чуть не забыл! Очень важно удалять программы (особенно антивирусы и другие "проблемные") всегда только лучшим деинсталлятором на все случаи жизни Total Uninstall. И не будет оставаться мусора. И удалит любую "неудаляемую" программу.
Advanced System Care,
Auslogics BoostSpeed,
Vit Registry Fix 9,
ccleaner+vit registry fix с softportal.com вам в помощь)
Только переустановка Винды! Все программы "клиннеры" лишь создают иллюзию чистки.
Reg Organizer-супер
всегда пользовалась Loader by Daz, на разных ОС, никогда сбоев не было. https://www.sendspace.com/file/p37dfl