Компьютер зависает постоянно и ничего сделать нельзя,а когда смотрю фильм или слушаю музыку,он начинает гудеть.Что
это такое и из за чего?
Программное обеспечение
Виснет и гудит компьютер
не мучайтесь, обратитесь к программисту
Не разбираетесь, и нет возможности/времени изучать что там и как внутри системного блока - в мастерскую. Все просто.
мне кажется это из за того что не все драйвера поставленны, вывод сделал из того как задан вопрос, вы не разбираетесь совсем видими, вам бы поставить все драйвера на все устройства в компе на чипсеты материнки ( брать на оф сайте ставить по порядку , ) на видяшку и т д, но сделать это после полного разбора чистки и сбора компа, после форматирования и установки винды, если это не поможет, то надо менять комп )
а мастер вам врятли поможет тут либо разобратся либо менять )))
возможно нужно сделать его чистку
Отнесите комп в ремонт, удачи вам))
Комп виснет и гидит возможно из-за перегрева видеокарты или процессора, скачайте утилиту msi afterburner и настройте скорость куллера до максимума, и проблема исчезнет )
Ну гидеть может из за того что в системном блоке много пыли вы его вообще открывали? ну а что виснет это может быть из за того что старые программы, обновления ну и т, д
Доброе время суток! ребят мучялся с Этой проблемой 3 месяца и нашол решение у меня стояла 2 плани оперативки по 2 ГБ они были 2-Х разных фирм так вот я вспомнил што нельзя вставлят оперативную память 2-Х разных фирм в итоге я выташил 1 планку и проблема исчезла! простите за мой русский