убунту юзал, хакинтош, сусе....если не заморачиваться - то линух и красота понятия не совместимые для некоторых.
так самый красивый линукс какой?
Программное обеспечение
LINUX. какой лучше по графическому интерфейсу????
Графический интерфейс не имеет НИКАКОГО отношения к тому или иному дистрибутиву. Он принадлежит той или иной графической оболочке. Одни дистрибутивы просто выпускаются с разными уже интегрированными оболочками, в других её можно выбрать при установке и только убогая Ubuntu включает оболочку в название:
Ubuntu - Unity или Gnome 3
Kubuntu - KDE
Xubuntu - XFCE
Lubuntu - LXDE
Так вот, по графическому интерфейсу что Windows, что MacOS X отстали от графической оболочки KDE не на годы, а навсегда. Хотя бы потому, что она мало того, что настраивается под любые капризы, она и выглядеть может по желанию хоть как Windows 7, хоть как MacOS X, хоть как тот же убогий Gnome, хоть как то, чего вообще не может быть.
Ubuntu - Unity или Gnome 3
Kubuntu - KDE
Xubuntu - XFCE
Lubuntu - LXDE
У них у всех одни и теже оболочки КДЕ Гном ...
Линукс не для красоты сделали..
В котором терминала нету)
Александр Доброхотов
это который в телевизоры ставят что ли?
линукс - не бывает лучше или хуже, потому что это только ядро. Дистрибутив Линукса можно настроить любой на любые красивости, были бы на месте /dev/hands и /dev/head, но зачем?
Графическая оболочка для линукса - это скорее способ популяризации системы среди малограмотных пользователей
есть такая сборка, MacBuntu.вот она красива. оболочка ios,ядро линукса
Убунту. Удобно, красиво.
а какой виртуальной машиной вы пользовались? просто на мою винду виртуал бокс не налазиет и я ищю альтернативу. может посоветуете?