Программное обеспечение

Семерка или Виста? Или ХР ( но я слышала, что ХР не гоняет два ядра)?

Все гоняет =))) Про висту забудь, ну а семерка или XP деловкуса. ХР для работы, 7 так поугорать !!!
Гость Незванный
Лучший ответ
Мне и Висты хватает. Если тебе поиграть - Висту не ставь, а для работы мне более чем достаточно.
Если у вас руки кривые - нечего гнать на систему (с).
Двух ядерный старый уже года 4. 2 ГБ оперативки. Две операционные системы Windows XP. Одна для сына играет в стратегии. Вторая для меня. AutoCAD программа не из лёгких. За это время проблемы только те, которые я создавал сам.
Виктор Гринько
Чушь. У меня двухъядерный, три года сидел на ХР. Пол года тома назад поставил 7 и не жалуюсь. Висту не ставь. Полуфабрикат
Только не виста-работать не даст. Зациклена на безопастности, тормоз полный.
Вин7 максимальная - без вариантов, а тех поддержка Висты закончилась 4 апреля сего года))))))
Виста это недоделка тормозная, с семёркой проблем не будет, если оперативной памяти хватает-минимум 2 гига надо для нормальной работы. ХР скоро перестанет поддерживаться обновлениями.
Scorpion ***
про то что не гоняет два ядра. . неслушай.
семерка (виста много жрет) а на семерке поддержка более 3гб оперативы, директрикс 10 и 11, 64 битные версии более быстрые -но -это если комп не плохой, а если нет оперативки более 3гб и видюха не поддерживает директ 10 и 11 или вообще слабая ------то вообще можешь хр ставить - особенно если к нему привык -----а 2-ядра или 4 ---все системы тянут, правда если проц 64 битный - то он на 32 битной системе не вполную силу будет работать-но в основном это касается мощных компов-там есть разница...
пишу с ХР с двумя ядрами, все пучком