есть свои + и - как в том что интерфейс выглядит иначе
и в том что некоторый софт не прет в 7 ке но все больше больше появляется софта который не прет в экспи
например в 7кн не идет раадмин как альтернатива использовать тимвьюер
в 7ке не пошел 10 неро как альтернатива ашампу берн студио 11
в 7ке нет ipx / spx в сетевых опциях и потому если соеденить игры в лане то поиграть не сможете ...как альтернатива поставить хаманчи при условие что есть интернет
короче и там и там есть + и -
Программное обеспечение
Какие были ваши впечатления и эмоции, когда вы перешли с виндоус ХР на 7???
Уже и не помню -- давно на ubuntu переехал.. . впечатления, кстати гораздо большие чем от семёры !
я 2 раза переезжал ))
на второй раз понравилось
сначала я люто ненавидел некоторые элементы интерфейса, потом привык, а стабильностью и совместимостью абслютно доволен. обратно на хр переходить желания нет.
Положительные.
До сих пор не могу перейти (вернуться) на хрюшу,
да и не хочу.
долго ругался. всё не то, не там, и не туда))) ) потом привык. щас желания переходить на хрюшу нет совсем. 7 гораздо стабильнее и удобнее.
Дикий восторг
Мне было неудобно. Ужас! Пришлось звать папу, разобралась. Но всё же трудно...
Я установил win 7 и скажу что xp мне привычней и мне кажется что xp быстрей по работе. Я читал по форумам что многие игры на win 7 подвисают или же вобще не идут