Программное обеспечение

пардон за нелепый вопрос: а можно запаролить флэшку, чтобы в нее никто не влез, если что? )))

некоторые можно некоторые нет.. . обчно с теми какие можно в комплекте пямо на них для этого спец софт есть
Ярослав Ляхман
Лучший ответ
поставьте себе программу winpgp - http://mirsofta.ru/index.php?id=1053761901
C её помощью создайте секретный диск и храните информацию на нём.
примечание: открыть этот секретный диск можно только на комп-ах с установленной winpgp
_____________________
индикатор загрузки процессора SysInfoMyWork -
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sysinfo.htm
Дмитрий Храмов
есть такие в продаже. Специальные
Aleksandr Aleksandr
Да любую флешку можно запаролить. Например, я когда-то купил флешку Transcend, так с ней был маленький dvd. На том диске было много полезного софта такого рода. Например флешку можно сделать ключом для входа в систему (когда на заставке пароль стоит) , делать бэкап настроек (закладки и др.) , разные проги-автораны и др. Короче такой софт ведь на любую флешку поставить можно. Или можно воспользоваться прогой, которая ставит пароль на папки.
можно но не на всех вроде...
Проще всего купить флешку с защитным софтом, там уже установленна программа для работы с данными, есть опция-ПОСТАВИТЬ ПАРОЛЬ.
Правда бывает что на такие флешки ругается антивирус, т. к. она после подключения вводит свои файлы в систему.
Поспрашивайте в магазинах у меня такая флешка Kingston была.
Полезный совет-лучше подключать флешку в USB порт на материнской плате (сзади сис блока), зачем?
Я как-то неправельно подключил порты USB на передней панеле сис блока и флешка-ЗГОРЕЛА (
Можно все флэшки запоролить. Вот пример
http://www.overclockers.ru/softnews/23444.shtml
Смотря какая... Простые флешки это вряд ли поддерживают....
Легче скачать отдельную прогу на запароливание.... установить на флеху.... Это будет даже лучше т. к. стандартные проги на флехах обычно слабые и взломать их проще не куда....