Master Voyager специально спроектирован для создания защищенных DVD/CD дисков и Флеш карт USB. Программа создает защищенные области на носителе и требуется ввести правильный пароль для просмотра этих защищенных областей. Защищенный носитель является полностью автономным и не те требует никакого специального программного обеспечения, установленного на компьютере, для прочтения носителя. Для защиты данных используется алгоритм Advanced Encryption Standard 256 бит. AES является на данный момент одним из самых распространенных в мире способом шифрования данных благодаря скорости и надежности. Программа имеет встроенный модуль для записи CD/DVD дисков и поддерживает диски CDR/CDRW/DVD+-R/DVD+-RW. Каждый защищенный носитель включает в себя модуль АвтоЗапуска (AutoPlay). Необходимо лишь вставить диск в CD привод (или подсоединить флеш карту к USB порту) и ввести пароль в окошко ввода. Единственное требование иметь операционную систему Windows Vista/XP/2000/7 (32 или 64 бит) и CDROM/USB порт. Защищенный носитель не устанавливает никаких файлов на целевой компьютер, так как полностью автономный.
Название: Master Voyager
Версия: 2.74
Платформа: Windows XP/Vista and Windows 7
Размер: 8,13 МБ
Язык интерфейса: мультиязычный (русский есть)
Лекарство: присутствует
Официальный сайт: mvoyager.com
http://turbobit.net/w380afj4zc11.html
Как скачать с Letitbit : жми - скачать на низкой скорости -спасибо не надо - подождите -скачать медленно - Дождитесь своей очереди: -время минута -ждём отсчёт ссылка на скачивания файла -Жмём -вот и архив - качаем - бесплатно !!!Всё.
Программное обеспечение
Как запаролить флэшку чтобы в случае утери никто не смог иметь доступ к ее файлам.
шифруй файлы
USB Flash Security
BitLocker Windows
https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/dd835565(v=ws.10).aspx
купить внешний слабо или денег жалко компактный удобный 120х80х12 мм емкость 1 тб и всегда с тобой а флешка так по мелочи не стольважно вот так
Андрей Литарский
Его же тоже нужно защитить.
Покупал Transcend, там по умолчанию шла программа шифратора. И - закрытый раздел.
Можно запаролить архив. Только фигня это всё. И шифровка тоже.. Все взламывается. (((
пароль на архив
Как поставить пароль на флешку. Bitlocker
Если вы хотите защитить от постороннего доступа свою флешку, то можно воспользоваться компонентом Bitlocker. Он встроен в Windows начиная с Vista и позволяет ограничивать доступ по паролю к любому разделу диска или внешнему usb-накопителю.
http://sitenash.ru/poleznyie-melochi/kak-postavit-parol-na-papku