Программное обеспечение
Кто имеет доступ к моей внутренней переписке на работе? ! Для меня шок, что её, оказалось кто-то читает!
У вас так же? Вы об этом знаете? Противно!!!!
сисадмины.. . и директор соответсвенно.. . и служба безопасности
не надо использовать корпоративные средства связи в личных целях, и не будет проблем
они именно обязаны
Деточка, ну ты просто наивна до предела... .
Ведь это твоя переписка НА РАБОТЕ!!!! Да, если-бы, даже она была домашней. Ты, что думаешь, что ты так скрытна для всех?... А провайдер?... А те, кто сидит за компами в компаниях, обеспечивающих тебе возможность болтать со своими поклонниками и подружками?.. .
Ну ты просто красавица.... Ты учти, что в наше время глобальной паутины, тебе не скрыться нигде.... Даже уже по тому, что ты просто написала заявление на приём на работу.... тебя пробили.... пробили, моя дорогая.... ты - голая....
Шифрования и VPN тебе в помощь
Знаем, это сисадмины
У админа есть для этого все средства. У тебя нет ничего. Так что забудь на работе о личном.
На работе не может быть "внутренней" (в смысле личной) переписки. Если хотите что бы она была привыкайте к тому что ее читают. А вдруг вы разглашаете комерческие тайны, секреты фирмы?
И нечего кого-то винить в том что он ее читает, тем более сисадминов! Им она сто лет не нужна (они тоже подчиненые) . Если кому-то лично она нужна так может он неровно дышит к вам? ;)
Администраторы, программисты, и все кто знает ваш код доступа.
Без санкции суда не кто не вправе читать ваши записи конституция РФ
да ну, посмотреть может любой кто знает что представляют собой шпионские програмы и как их установить на компьютер. Сиадмины или служба безопасности конечно может их легко вычислить, но факт остается фактом (((