Программное обеспечение

Имеет ли право Microsoft выпускать обновления, затормаживающие работу Firefox?

Обновил ОС (XP Home), пока не установились все обновления - Firefox летал, а сейчас опять тормозит.
Рдк Достык
После установки новых ServicePack'ов для Windows XP и Windows Server 2003 различные программы
для p2p-сетей типа eMule или uTorrent начинают дико тормозить. Это связано с тем, что КОЛИЧЕСТВО АКТИВНЫХ СОЕДИНЕНИЙ в сетевом драйвере TCPIP.SYS после установки ServicePack'ов принудительно ограничивается до 10. По неофициальной информации такое ограничение введено с целью замедления распространения сетевых червей.

ПРога Windows Half-open limit fix отечественного производства позволяет увеличить количество активных соединений до 100 и более. Она работает со всеми современными системами,
включая Windows Vista 32/64 и бета-версии Windows 7. Удобный многоязычный интерфейс, в том числе и на русском языке. Во всяком случае проверьте у себя это количество и выставите не менее 10000.
http://half-open.*com/download_ru.htm - * убрать перед сом

Удачи!
А7
Аблай 7777777
Лучший ответ
ставь выборочно они и систему тормозят
Мляяяя.. . Вот делать мелкомягким больше нечего, как на это ведро глюкаво-тормозное время тратить.
Если тебе Майкрософт так нинравиццо - какого хрена под Виндой сидишь? Шагай на свободный Линукс. И поймёшь через месяц, что под Виндой у тебя Файерфокс ЛЕТАЛ.
Atlant Aliev
Сергей Пряхин Вообще то он под линем прекрасно работает ;)
Но в силу своих религиозных взглядов в мире программного обеспечения сижу на опере, но и лису тоже юзаю.
p.s.: мнение довольного линуксоида.
А есть указ о запрете?
Ваня *******
они вообсче специально компы тормозят чтобэ железо новое покупали а лисичка у тя загнулось не потомучто макря козлы а потомучто у кого-то руки "с элегантным изгибом"
ХА, круто - поставил апдейты и стал тормозить браузер :)) windows must die! (Всё это моё личное мнение)
Володя Немкин
нет, зачем ?)) да и фаерфокс сам по себе начал тормозить, перешел на хром и рад ))
Олег Кольский
полнейшее!
Акыл Бек
Акыл Бек спецом конечно делать не будет это, покопайся поищи проблемы
так нужно просто удалить именно то обновление которое мешает, а устанавливать тебя его не заставляли
Рдк Достык я установил около сотни обновлений за раз, понятия не имею какое именно мешает. Все эти обновления шли как Security, ни одно не называлось Firefox inhibitor :)
Николай Слипушенко если обновления были установлены не сильно давно можно попробовать восстановление системы на более раннее состояние