Программное обеспечение
С завтрашнего дня перестанут выпускать обновления на винду семёрку.
И в связи с этим хочется задать вопрос: у меня семёрка и ноуту где-то 4-5 лет. Брала простенький рабочий Lenovo, но без изысков. Что лучше-купить новый ноут или купить десятку, чтобы иметь возможность устанавливать обновления? Мне уже бесплатно десятка не положена, верно?
Если это так критично, ставь 10-ку. Бесплатно, сделай санкции пиндосам.
На ХР (и на Vista, тоже) уже сколько лет не выпускают, а многие ей пользуются и в xyй не дуют.
А тут, прям, трагедия разыгралась - школота в ахуе....
Единственный повод для беспокойства - когда новые версии программ не будут на Win7 устанавливаться, а старые, перестанут устраивать (пример тому - Firefox)
Алексей Ильин
Чувак, я вообще не в курсе кто как живёт. Если и без 10-ки норм, то пляшем дальше.
Да на неё уже 5 лет нормальных обновлений не выпускают, и что то никто не умер и даже не захворал...
зачем тебе эти обновления? Вот серьезно ?
Если принципиально они важны, новый ноут + win10
бесплатная раздача слонов никуда не делась. но выбор за тобой. можешь оставаться на семёрке (отсутствие обновлений не значит, что ровно в полночь твоя система превратится в тыкву), можешь бесплатно обновиться до 10 (заходишь на https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10, скачиваешь утилитку, запускаешь и выбираешь "обновить этот компьютер сейчас", получаешь бесплатно последнюю версию винды). можешь даже купить новый ноут, а старый я так уж и быть, приму в дар.
Мы же в России живём, нахрен покупать када мона просто спи... ть. Поддержка Семёрки у неё закончилась.... Мама дорогая, во блин проблема-то, да Семёрка ещё тебя переживёт.
обновления ничем не помогут
Ужос какой!!! Обновления не положены, но найти можно. Другой вопрос, нужны ли они. Поверьте, ничего принципиально нового до естественной кончины вашего ноута в этой ос не будет.
Есть люди, которые вообще на XP сидят и не парятся????
Перестанут так перестанут, вас то это как волнует? Люди и без обновлений сидят себе спокойно
Хочешь бесплатно? Скачай. https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Я давно обновы отключила и нормально всё.
Некоторые кулибины активировали 7ку активатором, потом обновлялись до 10ки и получали бесплатную лицензию - как вариант
Добра, вы можете скачать образ на флешку с Windows 10, с официального сайта майкрософт, потом вставить флешку в ПК, перезагрузить комп/ноут, открыть биос кнопкой F2, выставить чтобы начиналась загрузка с флешки, сохранить и выйти, и начнётся установка Windows 10, был рад помочь! Удачи вам в дальнейшем!
Алексей Ильин
спасибо)
Алексей Ильин
я читала, что бесплатка до июля 2016 года раздавалась на десятку.