Программное обеспечение

Как установить Windows ХРюшку на windows 7?

У меня была ХРюшка потом я установил пиратку Windows 7(что бы эти придурки пираты пользовались такой до конца жизни).. . Из-за этой 7 драйвер видеокарты не соответствует самой карте. Я хочу опять ХРюшку!! !
Только долбаная 7 пишет "... поскольку версия Windows, установленная на компьютере, новее чем на компакт-диске... "
ПОМОГИТЕ!!!
делай "чистую установку". Вставь диск в XP в дисковод своего компютера той стороной где записана XP, и перезагрузи компьютер. Ставь XP на здоровье, но я бы посоветовал оставить Windows 7, т. к. она всё равно гораздо лучше и производительней XP, просто поищите сборку получше
Евгений Федоров
Лучший ответ
Понаставят кривых сборок, а потом жалуются.. . Загружайтесь с установочного диска ХР, удаляйте разделы 7 (основной и загрузочный) , создавайте один новый и ставьте туда ОС.
драйвер видеокарты не соответствует самой карте!? наоборот-поддержка директх11!а хп--9!ты чайник хпишный драйвер ставиш а надо виста-севен! а хп поверх 7ку не встанет даунгрэйд не поддерживается! Где взять драйвер? на оф сайте твоей видеокарты
Тёма Кривко
Рано тебе еще винду перестанавливать, если ты не понимаешь что такое установка ОС в бут режиме.
R _
Просто криво поставил вин7....она получше хрюши. Многие просто ругаютьса из за привычки к хр. У меня соседи ни в какую ни хотели вин7....потом захотели поиграть в батлу3 поставил им вин7....спустя месяц они плюютьса на хр. Мой совет просто поставь нормальный драйвер, а урезками от винды никогда не пользуйся
надо бы тебе нормальную семерку скачать! ! на семерке нет проблем с видюхами. просто неудачно дистрибутив скачал. скачай нормальную семерку и все! не надо уже пользоваться ХР, она у же не соответствует нормам нашего времени
Сначала форматните винт. Для этого вам понадобится любая сторонняя утилита, записанная на ЗАГРУЗОЧНОМ диске (для этого подойдёт сборник подобных утилит и в придачу загрузочный диск Hiren's Boot CD, там есть раздел HDD, а в нем утилита, что-то наподобие Super Format). Дальше ставьте XP как обычно. У меня такое было, так именно и спасался.