Программное обеспечение

Надо записать хиругрическую операцию на диск. Какой подходит? ДВД-Р? или ДВД-РВ? Какой надо использовать?

Р - это диск который вы в будущем не сможете перезаписать
РВ - это диски которые можно перезаписывать

Так что выбор за вами, так то разницы нет, можно на любой записать.
Eugene Zaprudnov
Лучший ответ
Да любой. Просто на R один раз пишется, а на RW можно перезаписывать (сначала очистить и снова писать можно).
Илья Тихонов
Ты его раскромсать собираешься его на мелкие кусочки, что нужно и для чего. Для записи любой диск можно использовать
Coca- Cola
Не принципиально, качество записи на них одинаковое. Вообще лучше покупать DVD-R, какой смысл перезаписывать, можно просто записать несколько копий на разных дисках.
Единственное - не экономьте, не покупайте самые дешёвые диски, если хотите, чтобы запись была качественнее и дольше хранилась.
Саян Нуралиев
любой, но РВ, потом можно будет стереть или перезаписать, а вот Р, он одноразовый, но запись надёжней для проигрывания на разном оборудовании.
Marc Marc
любой диск
Можно любой использовать. Разница между ними в том, что один можно стирать и записывать на него снова (DVD-RW), а другой записывается только один раз... .
Если вам нужно это для длительного хранения, то лучше использовать диск для одноразовой записи - DVD-R.
Daniyar Bissengaliev
Я так понимаю речь идет о видео! Я давно дисками не пользовался не помни DVD R DVD-RW какой обьем памяти сколько гигабайт? 16? Если видео операции будет больше ГБ видео не запишеться.
лучше на DVD-R
Рома Жуля
Любой, в зависимости от дальнейших действий, если будете потом что то перезаписывать на этот диск, то РВ, если нет, то Р. Суть в том, что РВ это диск многоразовый, можно записывать и стирать. А Р, лишь записать и всё.Да и памяти на Рках меньше.
DVD RV