Программное обеспечение

Как лучше удалять программы? С помощью Windows или утилит. С помощью Windows или утилит.

Лучше с помощью утилит. Они после удаления еще сканируют систему на забытые файлы и реестр тоже, чего винда не делает.
Нурбек Мамедалиев
Лучший ответ
Программы надо удалять в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ!
Зомби Этот
Revo Uninstaller справится гораздо лучше. Есть режим мониторинга. Чистит реестр после удаления.
Деинсталляция - средствами Windows. Всё ж родной деинсталлятор будет получше стороннего.
Очистка диска от остатков программы - сторонний софт. Например, CCleaner, раздел "очистка реестра".
Андрей Педан
Удалять лучше с помощью утилит. Но надо учесть что с помощью этих же утилит надо сначала эту программу поставить. Программа замечает изменения реестра при установке и последующее удаление будет полным.
Можно например с помощью Ашампо унинсталер ( сорри, что пишу на руcском, Гугл найдет) , можно на рутрекере скачать
Тимур Акылбаев
Всю жизнь стандартными средствами винды удаляю и ничего.
Роман Низамов
как хочеш я с помошью виндвос удаляю
uruninstaller -или подобное удаляет не только программу но и хвосты которые она оставляет
Есть 2 программы, Full Uninstal и Reg Organizer.С их помощью надо все устанавливать с отслеживанием. 2-ая. отслеживает, 1-ая. удаляет, а потом еще вручную можно подчистить реестр.
Antonio Kaetano
я удаляю через CCleaner, а потом остатки выгребаю своими потными ручками из реестра. В отдельных случаях, кроме ручного труда ничего не помогает (при переустановке некоторых кривых программ, например) , потому что альтернатива - полная переустановка винды.
В widows нельзя удалить программу 100% с помощью программ, единственный вариант удалить вручную