Программное обеспечение
Посоветуйте аудиоплеер с хорошим качеством звука.
Качество звука в принципе меня устраивает у WinMedia, но интерфейс и отсутствие доп. настроек всё же решает. Подскажите что получше на ваш взгляд, не очень хочется скачивать все, что имеется на сайтах, устанавливать и сравнивать.
winamp, aimp... эти люди, похоже, ничего лучше пережатой музыки из вконтакта на пластиковых пищалках и не слушали.
foobar2000 с плагином по типу kernel streaming - для побитовой передачи звука на аудиотракт. который, конечно, сам должен быть качественным - начиная от качественного источника без потерь сжатия и приличной звуковой карты, до усилителя с нормальными колонками. иначе и заморачиваться незачем.
Winamp, AIMP ...Вполне себе хорошие плееры!! ! Если умеешь обращаться...
Максим Шишкарёв
нет,дефалтное звучание у них фу по сравнению с WinMedia. как ни старался,из плохого источника хороший звук не сделать
aimp и точка.
Хорошая звуковая карта, внешний ресивер, хорошая акустика - вот что тебе надо.
Максим Шишкарёв
За ссылку поставлю 5,а за то что в ней спасибо не скажу.Терпеть не могу подобные сборники мыльного шлака в доп.установке.
Android Walkman E, F или Z серии
епт я думал вопрос про мп3 плеер
тогда качай Jet Audio остальной отстой который тебе написали даже рядом не стоит
епт я думал вопрос про мп3 плеер
Максим Шишкарёв
Разговор про аудиоплеер на компутере,а не переносной)
Winamp Pro
XMPlay удобный для ftp
aimp2 хорош для виртуальных дисков
aimp3 для онлайн для http и ftp
Foobar2000 наверно подойдёт тебе
aimp2 хорош для виртуальных дисков
aimp3 для онлайн для http и ftp
Foobar2000 наверно подойдёт тебе
стандартный виндовый проигрыватель очень неплох в плане качества воспроизведения, но, на мой взгляд, неудобен, согласен. Отличное качество у Apollo37 - очень годный плеер, пользовался им долгое время. Сейчас использую XMPlay - это аудиофильский плеер с хорошим звуком, довольно удобный если поставить нормальный скин, попробуй. Замечательный звук у StealthAudioPlayer - но у него нет графического интерфейса, не удобно. Cplay еще есть - хороший звук, но играет только Lossless - специально предназначен для воспроизведения качественных записей, аудиофильский. Что касается винампа, аимпа, джетаудио и прочих популярных фубаров - это все шлак для хомячков.